Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » MARUV: Я получила награду на международной премии MTV EMA

MARUV: Я получила награду на международной премии MTV EMA

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
MARUV: Я получила награду на международной премии MTV EMAВ понедельник, 4 ноября, ведущие украинские СМИ сообщили о том, что отечественная исполнительница MARUV получила награду MTV как российская исполнительница.  
 
На следующий день, во вторник, 5 ноября, певица прокомментировала эту новость, - выложив гневный пост на своей странице в Instagram.

"Мне надоел этот бесполезный срач и перекручивание фактов в СМИ! Я получила награду на международной премии MTV EMA в номинации "Лучший артист по версии MTV Russia". Научитесь читать и проверять факты, прежде чем обливать грязью!" - написала Maruv.

По словам певицы, премия никак не привязана к стране или к гражданству, уточнив, что в прошлом году победителем в этой номинации стал представитель Казахстана Jah Khalib.

MARUV уточнила, что MTV Russia - это филиал глобального телеканала, и единственный на постсоветском пространстве.

"Для особо одарённых хочу сказать, что на красной дорожке я обозначила, откуда я родом, а когда выходила получать награду, я получала её под украинским флагом! А вы, мои друзья, в очередной раз меня разочаровали своим невежеством и оскорблениями! И хватит меня приписывать куда-либо! Я не только гражданин страны, в которой я родилась, но еще и мировой артист! Поэтому я буду ездить на премии и с концертами, куда захочу и как захочу, потому что я свободный человек. Я пою для всех, кому нравится моя музыка", - резюмировала исполнительница.