Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 5 преимуществ термопечати в розничной торговле

5 преимуществ термопечати в розничной торговле

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
5 преимуществ термопечати в розничной торговле Термопринтеры предлагают много преимуществ, не удивительно, что большинство крупных розничных компаний уже перешли на высоконадежную, чрезвычайно эффективную и экономически выгодную технологию термопечати - печати чеков и наклеек.
 

Печать как чеков, так наклеек невероятно гибкая, что позволяет интегрировать ее с различными системами маркировки и печати, которые уже используются в розничной торговле. Кроме того, для многих предприятий розничной торговли, которые используют технологию сканирования штрих-колов для своих систем управления запасами, здесь передовые системы печати и кодирования имеют важное значение для получения всех преимуществ от их развертывания.

 

Давайте подробнее рассмотрим наиболее важные преимущества, связанные с термопечатью в розничной торговле:

 

Молниеносная скорость печати

При использовании струйных принтеров принтеру требуется физическое нанесение чернил на страницу. Хотя поначалу это может показаться не таким уж длительным процессом, потерянные секунды могут сложиться в минуты, часы и даже дни и тогда может нависнуть угроза потери клиентов из-за очередей. При использовании термопринтера этикеток вы получаете изображения за очень короткое время, все благодаря использованию лазерной технологии печати . Это позволит обслуживать клиентов максимально быстро, что будет способствовать их увеличению.

 

Термопечать дешевле

Любой, кто хоть немного знаком с принтерами, знает, как дорого заменить струйные картриджи. Термопринтер чернил не использует. Они используют тепло для печати изображений на бумаге, что исключает необходимость тратить деньги на струйные картриджи, которые как правило заканчиваются в самое неподходящее время. Избавляясь от необходимости заправлять струйные принтера и используя более экономичные принтеры для печати наклеек и чеков предприятие может серьезно сэкономить на эксплуатационных расходах.

 

Меньше необходимости в обслуживании

Каждый розничный продавец знает, что это такое, когда нужно выполнить огромный объем работы или когда длинная очередь клиентов ожидает проверки, и рабочий процесс внезапно прерывается принтером чеков или этикеток, который выходит из строя или перестает работать. Опытные сотрудники могут знать, как вернуть принтер в оперативный режим, если во многих ситуациях он сбоит или выходит из строя.

 

Поскольку у принтеров чеков и наклеек минимум движущихся частей, по сравнению с обычными принтерами, вероятность их поломки гораздо меньше. Кроме того, с меньшим количеством частей, ремонтировать такую технику проще, быстрее и дешевле.

 

Лучшее качество изображения

Качество печати на чеке, а уж тем более наклейке обладает превосходным качеством. Такая печать не должна размазываться и оставаться четкой даже порой в неидеальных а порой и немного экстремальных условиях складского хранения. Термопринтеры создают четкие и долговечные изображения, которые легче читать и которые гораздо лучше переносят разрушающие факторы, такие как ультрафиолетовые лучи, экстремальные погодные условия и повреждение водой. С таким большим количеством преимуществ, позволяющих экономить время, экономить время и повышать эффективность, связанных с термопринтерами в розничной торговле, неудивительно, что так много розничных продавцов отдают преимущество именно им.

 

Хотя первоначальные затраты на обновление своей технологии печати могут представлять значительные инвестиции, долгосрочные выгоды столь же очевидны, как четки и легко различимы, изображения на наклейках и чеках.