Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Выбираем корпоративные подарки на Новый год

Выбираем корпоративные подарки на Новый год

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Выбираем корпоративные подарки на Новый год Совсем скоро на улицах можно будет увидеть светящиеся на витринах праздничные гирлянды, а в магазинах будет играть приятные, знакомые уху новогодние мотивы – это значит, что самое время задуматься о поиске новогодних презентов для родных и близких.
 
Однако, во время такого особенного  и волшебного праздника, как  Новый год, не стоит забывать и о коллегах по работе, с которыми Вы проводите треть всего свободного времени. Подарить подарок – отличный вариант, чтобы укрепить взаимоотношения, и поделиться праздничным настроением, проявив заботу и уважение. Но, как бы нам не казалась, выбрать корпоративные подарки на Новый год не так просто. При этом, необходимо учитывать множество факторов, от которых будет зависеть, угадаете ли с правильным вариантом подарка. Поэтому, в этой статье мы постараемся детально рассказать Вам, как нужно выбирать корпоративные презенты, поделившись некоторыми действенными советами. Эти советы упростят поиски, и помогут найти необходимые варианты с минимальной затратой сил и времени.

Как выбрать хорошие корпоративные подарки: основные советы

Выбирать подарки – не простая задача, особенно, когда речь идет о презентах для малознакомого человека. Именно поэтому, мы рекомендуем заранее задуматься над поиском достойных вариантов, например, за 2-3 недели до наступления новогодней ночи. Таким образом, вы создадите необходимый на поиски презентов запас времени, и сможете просмотреть большее количество доступных вариантов, после чего, выбрать среди них наиболее достойный и подходящий в вашей ситуации.  Также, найти хорошие варианты корпоративных подарков помогут следующие рекомендации:

Старайтесь выбирать универсальные варианты, которые будут по душе адресату, независимо от пола, возраста и особых предпочтений. Отличным вариантом такого презента будет подарочный сертификат, о котором мы поговорим чуть позже.
 
Ищете только полезные и практичные подарки, которые ваш коллега сможет использовать в быту или во время работы. Никому не понравиться очередная безделушка, не имеющая практической ценности. А вот презент, который будет, в некотором роде, помогать быстрее справляться с повседневными задачами, наоборот, станет причиной улыбке на лице адресата.
 
Корпоративный презент не должен быть слишком вызывающим и дорогим. Такой подарок может заставить человека, которому вы его подарили, чувствовать себя неловко, а что еще хуже, ощущать чувство долга перед вами.
 
При выборе корпоративного подарка постарайтесь минимально учитывать интересы, пожелания и предпочтения адресата. Стоит лишь только задать пару наводящих вопросов коллеге, после чего можно будет подобрать что-нибудь стоящее внимания адресата.

 

Мультибрендовый подарочный сертификат от Onecard – прекрасное решение при любых обстоятельствах

Наверняка, вы не раз сталкивались с такой проблемой, когда до Нового года остаются считанные дни, а вам так и не удалось найти подходящие подарки. В тоже время, дарить что попало не хочется, чтобы не испортить праздничное настроение ни себе, ни тому, кому предназначен данный подарок. В таком случае, отличным вариантом новогоднего презента станет мультибрендовый подарочный сертификат от компании Onecard. Благодаря сертификату, адресат может самостоятельно выбрать интересующие его товары и услуги в одном из представительств популярных зарубежных и украинских брендов, и приобрести то, что нужно непосредственно ему, за счет номинальной стоимости сертификата. Сам сертификата можно использовать на протяжении 500 дней с момента активации на всей территории Украины.