Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как правильно сочетать кроссовки с брюками?

Как правильно сочетать кроссовки с брюками?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как правильно сочетать кроссовки с брюками? Качественная спортивная обувь официально вышло за рамки стадионов и тренажерных залов. Теперь ее можно носить практически где и когда угодно. Кроссовки подходят для прогулок по городу и ночного отдыха. В этой статье вы найдете полезные советы по формированию стильного образа.

С черными джинсами

Белые кроссовки хорошо сочетаются с темной, однотонной одеждой. Это удачный выбор, если вы не хотите делать свой гардероб слишком ярким. Поскольку это путь минималистов, нужно убрать все лишние вещи, такие как носки. Позаботьтесь, чтобы куртки, пальто, пиджаки были аккуратными и симметричными.

 

Выбирайте зауженные джинсы. Из аксессуаров обратите внимание на металлические украшения, солнцезащитные очки, темную шапку. Главное условие - резкий контраст между темными и светлыми вещами. Поэтому лучше, чтобы вся одежда была черной или серой.

 

С чиносами

Тонкие хлопчатобумажные брюки с белыми кроссовками пришли к нам от американских городских субкультур. Чиносы должны быть зауженными или с подкаченными штанинами. К ним можно добавить толстовку, футболку, легкую куртку. Создайте непринужденный образ городского жителя, который любит прогуливаться по улицам и отдыхать в клубах.

 

С узкими джинсами

Кроссовки белого цвета хорошо сочетаются и с узкими джинсами (черными, серыми или синими), а также брендовыми мужскими брюками в Business-style. Как и в предыдущем случае, лучше выбирать зауженные модели. Сегодня именно они ассоциируются с молодежным стилем. Хотите выглядеть более элегантно? Добавьте джинсовую куртку или легкое пальто, а также классическую рубашку. Футболка и бомбер предоставят вам более непринужденный вид.

 

С брючным костюмом

Сегодня модный джентльмен не обязательно должен носить оксфорды и галстук. Хотя они все еще являются обязательными для деловой жизни, на улице можно обойтись без них. Белые кроссовки с легким костюмом - отличный выбор для вечеринок.

Носки следует использовать, если вы добавляете к костюму галстук и белый носовой платок, который выглядывает из нагрудного кармана. Иначе штаны должны быть укороченными, чтобы оставить открытыми лодыжки.

 

С шортами

Шорты - наиболее очевидный выбор для белых кроссовок летом. Не надевайте носки. Если хотите создать более элегантный образ, лучше наденьте обувь из кожи. Текстиль выглядит дешевле, даже если это дорогая обувь от известного производителя.

Шорты и кроссовки лучше носить так, будто вы отдыхаете на пляже или устраиваете прогулку на катере. Сочетайте их с майками, футболками, тонкими рубашками и другими легкими вещами. Можно добавить фуражку или кепку.

 

Держите кроссовки в чистоте

Какой бы ни была марка кроссовок, они должны быть идеально чистыми. Даже небольшое количество грязи испортит весь образ. И стоимость вещей в данном случае не имеет значения. На белой обуви грязь особенно заметна. Поэтому ее не следует использовать в дождливый день.

 

Небольшие царапины можно замаскировать лаком для ногтей. Обычные пятна эффективно удаляются с помощью ластика (для карандаша, а не для шариковой ручки). Еще один вариант - аккуратно потереть пятно мягкой тканью, смоченной в воде с уксусом. Для удаления грязи в труднодоступных местах используйте зубную щетку, теплую воду и мыло. Мыло помогает устранить пятна жира.

 

Забудьте о машинной стирке кроссовок. Так можно чистить другую обувь, но не белую. Даже при деликатном режиме машинка может оставить на поверхности маленькие царапины. На белом фоне они становятся заметными. Вместо машинной стирки вымойте кроссовки в теплой воде с мягким мылом, а затем дайте им высохнуть на воздухе (не под прямыми солнечными лучами).

 

Обувь может долго оставаться влажной после того, как вы его вымоете. Чтобы ускорить процесс высыхания, набейте кроссовки смятыми бумажными полотенцами или газетой. Бумага впитывает лишнюю влагу. Не оставляйте кроссовки на улице надолго. Из-за постоянного воздействия ультрафиолета они могут пожелтеть. Если не носите обувь, держите ее в темном прохладном месте.