Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Трамп обратился за медицинской помощью

Трамп обратился за медицинской помощью

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Трамп обратился за медицинской помощьюВ субботу, 16 ноября, Дональд Трамп посетил Национальный военно-медицинский центр имени Уолтера Рида (в городе Бетесда, штат Мэриленд) для того чтобы пройти ежегодный медицинский осмотр.
 
Соответствующую информацию подтвердил пресс-секретарь Белого дома, уточнив, что обследование Трампа является традиционным.

Комментируя ситуацию Стефани Гришам (директором по коммуникациям Белого дома) отметила: "В преддверии очень напряженного 2020 года президент пользуется свободными выходными здесь, в Вашингтоне, округ Колумбия, чтобы начать проходить обычное ежегодное физическое обследование в Уолтер Рид".

Стоит отметить, что Белый дом, как правило, определяет, какие данные будут опубликованы по итогам медицинского осмотра президента США.

Любопытно, что в последний раз Трамп проходил обследование в феврале 2019 года и тогда, после нескольких часов обследований врач Белого дома сообщил об "отличном здоровье" президента. Он уточнил, что вес Трампа составляет 109 килограммов а также рассказал о том, что американский президент принимает препараты для снижения уровня холестерина в крови.