Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Independent: Зачем Бритни побрилась налысо?

Independent: Зачем Бритни побрилась налысо?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Independent: Зачем Бритни побрилась налысо? На экраны выходит документальная лента об американской "поп-принцессе" конца 1990-х годов Спирс. Фильм под названием "Бритни Спирс: Точка разрыва" рассказывает о драматических перипетиях жизни исполнительницы, пишет газета Independent.

Говорится в нем и о печально известном поступке Бритни в 2007 году, который наделал шума во всем мире: когда певица, только покинув реабилитационный центр, побрилась налысо в присутствии более 70 фотографов.

Свидетели происшествия рассказывают, почему она это сделала.
 
Художница тату Эмили Винн-Хьюз, которая видела Спирс сразу после того, как она лишилась волос, так рассказывает об этом фрагмент жизни певицы: "Сначала я услышала сумасшедший рев на улице. Я даже не сразу поняла, что происходит, мятеж, или что? Потом я увидела многочисленные вспышки фотокамер. Дверь медленно отворилась, и в дверях появилась фигура в капюшоне".

"Я заметила, что волос [на голове Бритни] уже не было, - продолжает госпожа Винн-Хьюз. - Помню, я спросила ее: "Зачем ты побрила голову?".

Ее ответ был немного странной: "Я просто не хочу, чтобы кто-то касался моей головы. Я не хочу, чтобы кто-то касался моих волос. Мне плохо, когда люди касаются моих волос".

По информации Independent, в ленте также говорится о том, что охранники певицы брали взятки от представителей СМИ, чтобы те могли зафиксировать скандальные моменты ее жизни.