Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В сеть попала запись разговора "Юзика" со "Слуги народа" с главой полиции Кривого Рога

В сеть попала запись разговора "Юзика" со "Слуги народа" с главой полиции Кривого Рога

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
В сеть попала запись разговора "Юзика" со "Слуги народа" с главой полиции Кривого РогаВ сеть попала аудиозапись разговора народного депутата от фракции "Слуга народа" Юрия Карявченкова ("Юзик" из "95 квартала"), в ходе которого он вместе со своими коллегами - народными депутатами от "Слуги народа" договаривался о сотрудничестве с представителями местной полиции.
 
Аудиозапись была обнародована в Telegram-канале народного депутата Украины Антона Полякова, которого несколько дней назад вместе с Анной Скороход исключили из фракции "Слуги народа"
 
 
Комментируя публикацию разговора Поляков написал: "Вот мне и прислали фрагмент разговора "наших" доблестных слуг Богдана с руководителем местной полиции Кривого Рога. Буду поднимать эти вопросы перед Президентом и правоохранительными органами. Считаю, нужно разобраться в том, кто вообще их уполномочил проводить такие "переговоры". Делаем ставки, как быстро их исключат из фракции, если конечно исключат".

На записи "Юзик" представился сам и представил свою команду.

"Я хочу представить всех, я Юрий Корявченков, я представитель Зеленского в Кривом Роге и мы проводили выборы, первый тур и второй тур, парламентские. Это Юра Кисель, он списочник, а я по 33 округу - это два района, центрально-городской и металлургический. Владимир Захарченко, мажоритарщик по 31 округу - это северный район. Слава Медяник это Днепропетровск - это 27 округ. Он в Днепропетровске, просто приехал познакомиться и поддержать, наверное, и Владимира, и вас. Он в комитете правоохранительных органов, Вова тоже", - говорится в аудиозаписи.
 
В ходе разговора "Юзик" и депутаты "Слуги народа" порекомендовали начальнику полиции Кривого Рога советоваться с ними по вопросам металлолома и игорного бизнеса.
 
 
Поляков уточнил, что ожидает реакцию председателя фракции "Слуга народа" Давида Арахамии и первого заместителя фракции Александра Корниенко на опубликованную аудиозапись.