Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Tinder и смерть во время секса: таинственная история британской туристки

Tinder и смерть во время секса: таинственная история британской туристки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Tinder и смерть во время секса: таинственная история британской туристкиБританская туристка умерла, когда жесткий секс по взаимному согласию "состоялся не так", заявил в суде подозреваемый в убийстве 22-летней девушки.

Грейс Миллейн умерла 1 декабря 2018 года во время путешествия в Новую Зеландию.

27-летний мужчина отрицает убийство. Его защита утверждает, что госпожа Миллейн умерла случайно во время добровольного удушения во время секса. Обвиняемый решил сам не свидетельствовать против себя.

Прокуратура обвиняет мужчину в том, что он задушил девушку и избавился от тела - упаковал ее в чемодан и выбросил в горах.
 
 

"Не убийство"

Защитники заявили в суде, что пара познакомилась через приложение Tinder и после коктейля пошли в номер в гостинице парня в Оукленд.

"Если пара занялась жестким сексом и что-то пошло не так, и никто не хотел, чтобы что-то пошло не так, то это не является убийством",
- заявил адвокат обвиняемого.

Именно это, по словам адвоката, и произошло.

Адвокат говорит, что хотя смерть от удушения во время жесткого секса и есть "редкой", это опасно, если "два человека были безудержными, относительно неопытными и не знали достаточно хорошо друг друга".

После этого мужчина поместил тело девушки в чемодан и похоронил ее в горной местности вблизи Оукленд.

Мужчина заявил полиции, что просто "был шокирован", найдя утром тело девушки после свидания.

"Он мог сделать неправильно из-за страха, что никто ему не поверит",
- заявил жюри адвокат.

Защита указывает, что у Миллейн не было других повреждений, кроме тех, которые появились после секса по согласию. Соседи не слышали ничего, чтобы говорило о ссоре между людьми.

Адвокат также добавил, что не хотел бы возлагать какую-то вину на госпожу Миллейн на основании ее сексуальных предпочтений.

Во время судебных слушаний звучали заявления от друзей девушки, она говорила о заинтересованности в сексе с элементами БДСМ (секса с элементами физического воздействия), а также имела профиле на приложениях для секса с элементами БДСМ.

Патологоанатом и токсиколог Финтан Гаравани рассказал жюри, что повреждения госпожи Миллейн могут свидетельствовать о "добровольности" действий, ведь нет признаков драки или борьбы.

Судебный процесс продолжается.