Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » The Verge: Twitter удалит аккаунты со слабой активностью

The Verge: Twitter удалит аккаунты со слабой активностью

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
The Verge: Twitter удалит аккаунты со слабой активностьюСоцсеть Twitter в декабре 2019 года намерена удалить аккаунты в которые пользователи не логинились в течение последних 6 месяцев, - пишет издание The Verge.  
 
Дословно в сообщении администрации соцсети говорится: "Мы работаем над очисткой неактивных учетных записей, чтобы представить более точную и достоверную информацию, которой люди могут доверять через Twitter. Мы начали активную работу со многими учетными записями, которые не входили в Twitter более шести месяцев, чтобы сообщить им, что их учетные записи могут быть окончательно удалены из-за длительного бездействия".

Стоит отметить, что владельцы аккаунтов со слабой активностью получают соответствующие уведомления на свои e-mail-адреса в которых будет указано, что войти в систему необходимо до 11 декабря и это позволит сберечь свой аккаунт.

Таким образом в Twitter хотят убедить людей, что соцсетью нужно пользоваться, раз уж они в ней зарегистрировались.

В компании отметили, что учетные записи не удалят за один день – этот процесс может растянуться на много месяцев, поэтому трудно сказать, когда освободятся никнеймы.