Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лига Чемпионов: 8 клубов досрочно вышли в плей-офф

Лига Чемпионов: 8 клубов досрочно вышли в плей-офф

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Лига Чемпионов: 8 клубов досрочно вышли в плей-оффЗа тур до окончания группового этапа Лиги чемпионов 8 клубов обеспечили себе участие в плей-офф.

«ПСЖ», «Бавария», «Манчестер Сити», «Барселона» и «Ювентус» досрочно завоевали первые места в своих группах.

«Реал» и «Тоттенхэм» уже не опустятся ниже второго места, а «Лейпциг» после ничейного результата в матче с «Бенфикой» (2:2) в 5-м туре гарантированно займет первое или второе место в группе G.
 

Лига Чемпионов: 8 клубов досрочно вышли в плей-оффВ группе А ответы на основные вопросы уже получены. "Пари Сен-Жермен" сумел отыграться с 0:2 в выездном матче с "Реалом" и обеспечил себе первое место. "Королевский клуб" финиширует вторым. А борьбу за утешительную путевку в Лигу Европы поведут "Брюгге" и "Галатасарай". И здесь можно отметить важный мяч, забитый бельгийцами в компенсированное время матча в Стамбуле.

 

 

 

Лига Чемпионов: 8 клубов досрочно вышли в плей-оффВ группе В. "Бавария" гарантировала себе первое место. Вторую путевку получил "Тоттенхэм". Англичане под руководством Жозе Моуринью, уступая по ходу домашнего матча с "Олимпиакосом" 0:2 сумели переломить ход игры и выиграть матч.

 

 

 

Лига Чемпионов: 8 клубов досрочно вышли в плей-офф В группе С. Первый - "Манчестер Сити". Судьба второй путевки теперь все в руках "Шахтера", который приятно удивил и добыл на "Этихаде" ничью. Для гарантированного выхода в 1/8 финала ЛЧ чемпиону Украины нужно побеждать итальянцев.

 

 

 
Лига Чемпионов: 8 клубов досрочно вышли в плей-оффВ группе D сняты два вопроса. Первый - "Ювентус". "Локомотив" - проигравший в Москве "Байеру" - последний и завершает свою еврокубковую кампанию. Что касается второй путевки в плей-офф Лиги чемпионов, то все в руках "Атлетико", которому нужно обыгрывать "железнодорожников" дома в последнем туре.



 
 
 Лига Чемпионов: 8 клубов досрочно вышли в плей-оффГруппа Е. Здесь никто не гарантировал себе места в плей-офф, даже лидирующий "Ливерпуль" в случае поражения в последнем туре от "Зальцбурга" может остаться без Лиги Чемпионов. В этой группе все решится в последнем туре.
 
 
 
 
Лига Чемпионов: 8 клубов досрочно вышли в плей-офф Группа F.  Гарантировала себе выход с первого места "Барселона". За вторую путевку поспорят "Интер" и дортмудская "Боруссия". В активе обеих команд по 7 очков.
 
 
 
 
 
 
Лига Чемпионов: 8 клубов досрочно вышли в плей-офф Группа G. Здесь плей-офф гарантировал себе немецкий "Лейпциг", он даже в случае проигрыша в последнем туре не опустится ниже второго места. На вторую путевку в 1/8 финала претендуют российский "Зенит" и французский "Лион".
 
 
 
 
 
 
Лига Чемпионов: 8 клубов досрочно вышли в плей-офф Группа H. Здесь на выход в 1/8 Лиги чемпионов претендуют "Аякс", "Валенсия" и "Челси". Все решится в последнем туре.