Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Представители Республиканской партии выпустили в защиту Трампа в вопросе импичмента

Представители Республиканской партии выпустили в защиту Трампа в вопросе импичмента

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Представители Республиканской партии выпустили в защиту Трампа в вопросе импичмента Республиканская партия США опубликовала доклад, в котором поставила под сомнение актуальность обвинений против президента Дональда Трампа в вопросе импичмента.
 
Соответствующий документ был опубликован на сайте политсилы.

Отчет довольно объемный и содержит 123 страницы, в нем сказано, что президент США ни коим образом не нарушал законодательства в процессе его телефонного разговора с Владимиром Зеленским.
 
По мнению республиканцев, в представленных демократами документах нет никаких доказательств факта подкупа или вымогательства.

"Расследование импичмента и то, как его проводят демократы, создает опасный прецедент", - отметили в Республиканской партии.

Республиканцы поставили под сомнение то, что Трамп оказывал какое-либо давление на Украину, требуя начать расследование против Хантера Байдена в обмен на оборонную помощь Украине.

На публикацию отчета отреагировал и сам Трамп. Он написал в Twitter о том, что прочитал документ в самолете по дороге в Лондон, где состоится саммит НАТО.