Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье суд арестовал организаторов и членов ОПГ

В Запорожье суд арестовал организаторов и членов ОПГ

Категорія: Регіон, Кримінал
В Запорожье суд арестовал организаторов и членов ОПГ Орджоникидзевский районный суде Запорожья провел заседание на котором рассмотрел дело преступной группировки, для задержания членов которой пришлось привлекать бойцов спецназа.

Всего правоохранители задержали пятерых человек включая организатора банды. Любопытно, что в целях безопасности, задержанных в суд привозили по одному.
 
В итоге судья удовлетворил требования прокуратуры и 4 из 5 злоумышленников были взяты под стражу на 60 суток – до 28 января 2020 года без права внесения залога.

В Запорожье суд арестовал организаторов и членов ОПГВ то время пока суд рассматривал дело пятого фигуранта (уроженец Армении, который, по данным следствия, является одним из организаторов) его родственники и друзья не пускали в зал представителей СМИ угрожая им физической расправой.

Напомним, запорожские полицейские задержали банду за серию тяжких преступлений. Организовали ее отец и двое его сыновей, которые привлекли к преступной деятельности жителей Запорожья в возрасте от 20 до 38 лет.

ОПГ специализировалась на совершении разбойных нападений, ограблениях, кражах, похищениях людей и вымогательствах.