Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Победа будет на нашей стороне!", - Зеленский прибыл на Донбасс

"Победа будет на нашей стороне!", - Зеленский прибыл на Донбасс

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
"Победа будет на нашей стороне!", -  Зеленский прибыл на Донбасс В пятницу, 6 декабря, в день Вооруженных сил Украины Владимир Зеленский прибыл на передовую в Донецкую область, где встретился с военнослужащими.

Президент Украины обратился к украинским воинам с поздравительным словом и отметил, что приехал потому, что очень хотел встретиться с бойцами, которые обороняют рубежи Украины. 
 
Зеленский также отметил высокий уровень боевой готовности украинской армии.

"Уважаемые генералы, офицеры, сержанты и солдаты! С Днем Вооруженных сил Украины! Для меня важно сегодня быть в зоне проведения ООС, чтобы лично и от имени всего украинского народа поблагодарить вас за службу, за то, что защищаете наш суверенитет и независимость", – сказал президент.

"Спасибо за свободу и героизм всем, кто носит гордое звание военнослужащего ВСУ. Пусть Бог всегда каждого из вас хранит, вы все нам нужны", – добавил Зеленский.

"Победа будет на нашей стороне!", -  Зеленский прибыл на ДонбассГлава государства также отметил, что он и правительство страны приложит максимум усилий для того чтобы украинская армия постоянно развивалась, укреплялась и стремиться к стандартам НАТО.

"Хочу заверить, что после установления мира никто не забудет о боеспособности войска, потому что вы – залог нашей свободы и независимости", – резюмировал Зеленский.