Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Преимущества оборудования для кейтеринга

Преимущества оборудования для кейтеринга

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Преимущества оборудования для кейтеринга В Украине продолжают оживляться бизнес-процессы, не являются исключением такие отрасли как общественное питание, гостинично-ресторанная сфера а также кейтеринг. Такая тенденция неудивительна, ведь наша страна постепенно подтягивается до уровня развития стран ЕС, где такие направления являются гораздо более популярными и развитыми.
 

Высокий спрос на такого рода услуги стал причиной роста на оборудование для предоставления соответствующего сервиса и одним из наиболее популярным из них является такое тепловое оборудование как чафиндиш.

 

Чафиндиш - это специальный вид оборудования предназначенный для сервировки фуршетов, банкетов, столовых и всевозможных заведений общественного питания. Главный смысл чафиндиша в том, чтобы максимально долго обеспечивать необходимую температуру для того или иного блюда.

 

Стоит отметить, что в последние несколько десятков лет, такая посуда как чафиндиш прилично эволюционировала и если раньше говоря слово "чафиндиш” означало лишь жаровню с удобной решеткой и подогревом от древесного угля, то сейчас это по-настоящему современное и высокотехнологичное оборудование, предоставление услуг без которого просто невозможно. Чафиндиш - разновидность кухонной посуды, которая в значительно степени упрощает задачу как подачи, так и приема пищи, ведь с таким столовым тепловым оборудованием, готовые блюда остаются теплыми в течение нескольких часов.

 

Чафиндиш изготавливают как правило из высококачественной нержавеющей стали, хотя изредка попадается оборудование изготовленное из меди. Такое оборудование устанавливается на стойках или на ножках – все для удобства клиентов.

Эти блюда могут быть разных размеров – от миниатюрных, до по-настоящему больших – все зависит от особенностей заведения и количества клиентов, которые принимают пищу в какой-либо промежуток времени.

 

Инсталлируют чафиндиш так, чтобы было удобно пользоваться таким оборудованием, на соответствующей высоте. Расстояние между чафиндиш-локациями должно быть достаточным для того чтобы не создавать скопления людей.

 

Чафиндиш имеет подставку с четырьмя ножками (также из нержавеющей стали), ручку и крышку, которая довольно легко открывается и очень плотно прилегает к краям, чтобы не выпускать тепло. Наиболее премиальные варианты чафиндиша имеют хромирование, его наносят на ручки и болтовые соединения, это облегчает обращение с оборудованием или его перемещение. Некоторые модели даже дают легкие держатели для удобства.

 

Почему такое оборудование популярно?

Использование чафиндишей- знак того, что организаторы заботятся о своих клиентах, хотят чтобы приготовленные блюда как можно дольше не теряли своих вкусовых качеств, а общий уровень сервиса был как можно более высоким.