Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на махровые ткани и изделия

В Украине вырос спрос на махровые ткани и изделия

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
В Украине вырос спрос на махровые ткани и изделияИзделия из махровых тканей сегодня очень популярны. Возьмем для примера хотя бы махровые полотенца и халаты, которые можно увидеть чуть ли не в каждом доме. Но несмотря на то, что изготовление изделий из махровых тканей достигло своего максимума, нередко можно встретить подделки.
 

Поэтому покупать махровые изделия следует только в проверенных магазинах, которые имеют хорошую репутацию.

 

Что такое махровая ткань и каковы ее свойства ?

Для любой махровой ткани характерна ворсистая структура. Благодаря большому количеству петель ее нити обладают способностью хорошо впитывать в себя влагу, таким образом кожа человека быстро становится сухой.

Изготавливается махровая ткань с использованием минимального количества синтетических волокон, поэтому махровые изделия не вызывают аллергии. Не стоит забывать о теплосберегающих и массажных свойствах махровой ткани.

 

На что обратить внимание при выборе изделий из махровой ткани

Купить качественный махровый халат или полотенце не так просто, как кажется на первый взгляд. Столкнувшись с подделкой, мы замечаем, что уже после первой стирки такие изделия теряют свою форму. Поэтому, покупая махровые изделия стоит учесть следующие нюансы:

 

Плотность ткани. Обычно производитель указывает плотность ткани на этикетке. Чем выше показатель плотности - то лучшего качества махровая ткань. Изделия с высокой плотностью ткани хорошо впитывать в себя влагу.

 

Длина ворса. Не стоит выбирать изделия с очень длинным или слишком коротким ворсорм. Наиболее оптимальной является средняя величина ворса в пределах пяти миллиметров.

 

Выбираем качественные махровые изделия: где приобрести

Купить махровые изделия высокого качества можно в интернет-магазине Сedra. Тут вы непременно подберете для себя комплект красивых полотенец или других махровых изделий современного дизайна. Махровые полотенца, которые предлагает компания, станут незаменимыми при выполнении различных гигиенических процедур, посещений сауны и бассейна, для отдыха на пляже и тому подобное.

 

У вас есть возможность приобрести махровые изделия как в розницу так и оптом с доставкой по территории Украины. Сделать заказ на сайте очень просто. Удобное меню позволяет с легкостью выбрать товар необходимых параметров. Если у вас возникли какие-либо вопросы по поводу заказа - воспользуйтесь помощью консультантов магазина, заказав обратный звонок на сайте.