Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Гандбол. SEHA-Лига: Закончили на позитиве

Гандбол. SEHA-Лига: Закончили на позитиве

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Гандбол. SEHA-Лига: Закончили на позитиве Двумя мажорными нотами завершил групповой этап SEHA-Лиги флагман украинского гандбола – запорожский «Мотор».
 

Сначала на выезде наша команда обыграла Пекинский спортивный университет со счетом 30:23, а затем – уже на родной арене Дворца спорта «Юность» не оставила шансов сербской «Войводине» - 37:29. Таким образом, «Мотор» занял первое место в своей группе, обогнав македонский «Вардар».

 

Ростислав ЛАНЕВИЧ, и.о.главного тренера «Мотора»:

- Победа в поединке с китайской командой открыла нам двери в четвертьфинал SEHA-Лиги. В том матче мы были хороши как в атаке, так и в обороне. Во втором тайме я дал возможность поиграть молодежи. Матч с «Войводиной» должен был состояться раньше, у нас немного сменились планы и подготовка к игре. Было тяжело восстановиться после длительного перелета из Китая и показать свой максимум. Тем не менее, вышли играть строго на победу, хотя с точки зрения турнирной таблицы этот матч уже ничего не решал. Ребята играли за клуб, за себя и за наших болельщиков. Было много экспериментов с нашей стороны. Много игрового времени получили гандболисты резервного состава. Кто-то проявил себя чуть лучше, кто-то чуть хуже, но главное, что мы победили.

 

Источник Позиция