Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на бензо- и электропилы

В Украине вырос спрос на бензо- и электропилы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине вырос спрос на бензо- и электропилыСущественное подорожание газа в течение последних 5 лет вынудило многих украинцев минимизировать потребление "голубого топлива”, все чаще украинские домохозяйства переходят на твердотопливные котлы и отапливают свои дома при помощи топливных пеллет, гранул и дров, в связи с чем все чаще в голову украинцам приходит мысль купить электропилу.
 

В стране вырос спрос на дрова, а с ним и спрос на такую технику как бензо- и электропилы. Также такое оборудование применяется в быту и строительстве. Использование бензо- и электропил позволяет  в предельно сжатые сроки заготовить большое количество дров и обеспечить свое домохозяйство энергоэффективным и доступным топливом.

 

Бензопила является одним из востребованных инструментов как для домашнего использования, так и для применения на крупных промышленных площадках. На сегодняшний день такая продукция представлена  производителями в огромном ассортименте, благодаря чему каждый сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

 

Купить электропилу или бензопилу лучше всего в специализированных магазинах, одним из таких является stihl.ua. Электро- и бензопилы Stihl –это немецкое качество проверенное годами.  ОборудованиеStihl является лучшим на мировом рынке, что совсем не удивительно, ведь эта компания производит бензопилы в течение 90 лет. В каталоге компании представлены немыслимое количество инструментов и оборудования.

 

Какие бензо- и электропилы представлены в ассортименте?

Домашние

Дешевые бензопилы для ухода за садом при частном доме, для обрубки деревьев вокруг двора и заготовки дров на зиму представлены в широком ассортименте. В большинстве моделей мощность такого инструмента не превышает 2,0 кВт. Длина шины оборудования варьируется от 35 до 40 сантиметров. Домашний инструмент предназначен для неинтенсивной эксплуатации (не более часа в день). Такой агрегат отличается небольшим весом и малыми габаритами, благодаря чему его удобно хранить в домашних условиях;

 

Профессиональные

Мощность таких агрегатов обычно составляет не более 7,0 кВт, чего вполне достаточно для выполнения больших объемов работ на крупных промышленных площадках, где необходимо интенсивное использование инструмента для валки деревьев и другой обработки древесины. Агрегат имеет довольно большой вес не менее шести килограмм.

 

Stihl.ua – лучшее место для покупки

Если вы не знаете, где купить бензопилу в Украине, выгодным решением станет обратиться к услугам интернет-магазина  Stihl.ua, в каталоге которого представлено огромное количество как профессиональных, так и бытовых моделей для неинтенсивной эксплуатации. На представленные бензопилы цены варьируются от минимальной до более высокой в  зависимости от характеристик и производителя.