Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В центре Запорожья с помощью электрошокера ограбили двух женщин

В центре Запорожья с помощью электрошокера ограбили двух женщин

Категорія: Регіон, Кримінал
В центре Запорожья с помощью электрошокера ограбили двух женщинВ пятницу, 20 декабря, ранним утром в центре Запорожья при помощи шокера были ограблены две женщины.

Соответствующий пост появился в Facebook патрульной полиции.

Первый сигнал об ограблении поступил на пульт полиции в 6:00 утра, 59-летняя заявительница сообщила, что на улице Почтовой неизвестные угрожая ей электрошокером забрали мобильный телефон, банковскую карту и деньги.

Спустя 20 минут в полицию обратилась жительница улицы Днепровской, которая сообщила, что неизвестные ударили ее электрошокером и отобрали сумку.

В центре Запорожья с помощью электрошокера ограбили двух женщинЧерез 15 минут сотрудникам полиции в районе парка «Дубовый Гай» удалось заметить мужчина, подходящих под описание. 
 
Злоумышленниками оказались двое жителей Харьковской области 25 и 20 лет.

Парней задержали и объявили им о подозрении в совершении уголовного преступления по признакам ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
 
Фигурантам грозит срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде содержания под стражей.