Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Преимущества автобуса MAN Lion’s Coach R08

Преимущества автобуса MAN Lion’s Coach R08

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Преимущества автобуса MAN Lion’s Coach R08 MAN Lion's Coach R08- это трехосный туристический автобусный транспорт премиум класса, сочетающий в себе индивидуальные дизайнерские решения, качественную и эффективную техническую «начинку», а также высокий уровень комфортабельности и защиты пассажиров. Туристический лайнер характеризуется привлекательным и солидным внешний видом, просторным интерьером.

По словам немецкого автопроизводителя, Lion's Coach R08 обладает множеством функций, обеспечивающих безопасность, комфорт и производительность, которые были разработаны, чтобы установить новые критерии для роскоши, привлекательности и эффективности.

 

Производитель Lion's Coach доступен в соответствии с европейскими стандартами двигателей GCC, чтобы удовлетворить весь спектр требований регионального автопарка. На сайте https://man-ag.com.ua/ можно найти актуальную информацию по поводу стоимости данного транспорта в Украине. Франц фон Редвиц, управляющий директор MAN Truck & Bus Middle East, сказал: «Мы являемся технологическим новатором, и новый пассажирский лайнер MAN Lion демонстрирует приверженность MAN Truck & Bus предоставлению транспортных решений мирового класса.

 

Lion's Coach R08 оснащен мощным дизельным двигателем MAN с общей топливной рампой (D2676 LOH26) мощностью 324 кВт (440 л.с.) с крутящим моментом 2100 Нм. Технология MAN Pure Diesel реализует EEV без добавления AdBlue. Доступна автоматическая 12-ступенчатая механическая коробка передач MAN TipMatic с EasyStart и ZF Intarder и 6-ступенчатая автоматическая коробка передач с Voith-Retarder. Электронная программа стабилизации (ESP), электронная тормозная система (EBS), антиблокировочная тормозная система (ABS) и антипробуксовочная система (ASR), а также задняя камера оборудованы для обеспечения высокого уровня безопасности.

Технические особенности

Преимущества автобуса MAN Lion’s Coach R08 Производство Lion's Coach R08 было нацелено на то, чтобы в полной мере оправдать ожидания как водителей, так и многочисленных пассажиров туристического транспорта. Какждая деталь автобуса продуман до мелочей и служит для улучшения уровня безопасности и комфорта. Рабочее место водителя, полное важных функциональных компонентов. Эргономичное рабочее место позволяет водителям расслабиться во время вождения, что значительно повышает безопасность дорожного движения. Дальнемагистральные автобусы MAN обеспечивают водителям оптимальные условия, чтобы пассажиры от точки А до точки В были в целости и сохранности и в хорошем настроении.

Преимущества:

  • Удобная коробка переключения передач

  • Пружинное сиденье с пневматической подвеской для комфортабельной езды(опционально доступно с подогревом сиденья и подлокотниками)

  • Многофункциональный руль - плавная регулировка высоты и угла наклона

  • MMC (MAN Multimedia Coach) с функцией навигации

  • Центральный дисплей с показаниями для рабочих и диагностических данных

  • Светодиодные индикаторы состояния и предупреждения

  • Регулярные проверки на дисплее водителя для контроля безопасности и износа деталей

  • Опция бортовой диагностики

  • Отдельный климат контроль для кабины

  • Наружные зеркала со встроенными широкоугольными зеркалами и зеркалами заднего вида для отличного обзора

  • Удобная кабина водителя.