Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В правительстве анонсировали введение системы "E-Social"

В правительстве анонсировали введение системы "E-Social"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
В правительстве анонсировали введение системы "E-Social" В субботу, 28 декабря, советник министра социальной политики Денис Мацуй заявил, что в Украине будет внедрена Информационно-аналитическая система управления социальной поддержкой населения Украины "E-Social".

Соответствующий пост появился на странице Минсоцполитики в Facebook.

"Функции взаимодействия с людьми будут организованы так, чтобы каждому было близко и удобно. Так называемый "E-Social", что улучшает качество и скорость заявления от людей, уже проходит этап тестирования и скоро будет внедрен",
– пишет Мацуй.

Он уточнил, что цель Минсоцполитики - сделать так, чтобы министерство подавало руку в сложных ситуациях, а не было преградой для этого.

"Мы убеждены, что все 20 млн наших клиентов – от маленьких детей до пенсионеров – заслуживают новое качество социальных сервисов и услуг. У нас есть план готовой действенной социальной политики, которая решает причины, а не только последствия проблем",
– сказал советник министра.

Справка.
Информационно-аналитическая система управления социальной поддержкой населения Украины (E-SOCIAL) создается в рамках проекта "Модернизация системы социальной поддержки населения Украины" за средства займа Международного банка реконструкции и развития №8404-UA.