Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Reuters: Boeing-737 разбился из-за проблемы с двигателем

Reuters: Boeing-737 разбился из-за проблемы с двигателем

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Reuters: Boeing-737 разбился из-за проблемы с двигателемТема авиакатастрофы в Иране продолжает оставаться наиболее обсуждаемой, на месте трагедии обнаружили черные ящики и работа над расследованием причины падения авиалайнера Boeing-737 МАУ стартовала.  
 
На данный момент существует несколько основных версий крушения самолета, наиболее вероятные из них - техническая неисправность двигателя и поражение самолета ракетой.
 
Издание Reuters, ссылаясь на источник в системе безопасности Канады сообщает о том, что Boeing 737 "Украинских международных авиалиний" потерпел крушение в Иране из-за поломки двигателя.

В публикации издания сказано, что спецслужбы располагают доказательствами того, что у авиалайнера была техническая неисправность, а версия о ракетном обстреле - всего лишь версия. 
 
Стоит отметить, что катастрофа украинского Boeing-737 по времени совпала с атакой Ираном американских военных баз в Ираке.
 
Именно поэтому многие эксперты стали предполагать, что одна из ракет могла сбить пассажирский самолет.

Напомним, утром, среды, 8 января спустя несколько минут после взлета из аэропорта Тегерана потерпел катастрофу пассажирский самолет Boeing-737 принадлежащий Международным авиалиниям Украины. В результате трагедии погибли все 176 человек, находившихся на борту.