Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дело об импичменте Трампа: президент США вновь вспомнил об "украинском вмешательстве" в выборы

Дело об импичменте Трампа: президент США вновь вспомнил об "украинском вмешательстве" в выборы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Дело об импичменте Трампа: президент США вновь вспомнил об "украинском вмешательстве" в выборы Президент США Трамп в очередной раз пожаловался на "украинское вмешательство" в американские выборы и назвал  "охотой на ведьм" процедуру импичмента, выразив уверенность в том, что представителям Демократической партии не удастся добиться своего.

По словам Трампа, выдвинутые ему обвинения - безосновательны.

Дословно пост американского президента в Twitter звучал так: "Демократы из Палаты Представителей исследуют истоки жалобы информатора по украинскому делу. Генеральный инспектор Разведывательного сообщества Майкл Аткинсон столкнулся с серьезными вопросами. Демократы, зная, что генеральный инспектор – главная проблема, не опубликовали его показания".

"Это выглядит так же, как все, что мы уже видели. От российского вмешательства до украинского вмешательства, которое стало мошенничеством с импичментом. Необходимо получить ответы генерального инспектора к пятнице, потому что этот  парень поджег предохранитель. Так что, если он хочет очистить свое имя, пусть докажет, что его офис некомпетентен. Генеральному инспектору не были нужны доказательства", - резюмировал Трамп.