Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве растет спрос на услугу доставки воды

В Киеве растет спрос на услугу доставки воды

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
В Киеве растет спрос на услугу доставки воды Всем известно, что организм человека на 2/3 состоит из воды, и взрослому человеку необходимо потреблять в день не менее 2-х литров жидкости. Пропаганда здорового образа жизни и повышение «питьевой» культуры населения все чаще заставляет нас задумываться над качеством и безопасностью для здоровья употребляемой жидкости.
 

Ведь известно, что водопроводная вода хороша для бытовых целей, но никак не подходит для употребления. Киевская служба доставки питьевой воды, которая имеет собственную лабораторию, в которой регулярно проводит контроль качества воды, добываемой исключительно в экологически чистом регионе Западной Украины.

 

Компания гарантирует идеальную чистоту воды и отсутствие накипи, а также сбалансированный химический состав, ведь в процессе производства применяются самые современные системы фильтрации. "Райське джерело" прошла необходимые испытания и тесты, имеет соответствующие сертификаты и заключения специализированных органов, полностью соответствует установленным государственным нормам питьевой воды. Служба доставки "Райське джерело" работает в трех направлениях: продажа воды со склада; доставка бутилированной воды в офисы, квартиры, и учреждения, продажа и аренда оборудования и комплектующих связанных с водоснабжением.

 

Преимущество автомобилей с водой: Компания "Райське джерело" разработала план развоза воды относительно рекомендаций и потребностей клиентов, чтобы вы могли в удобное время воспользоваться услугами службы. Автомобили в подходящее время прибывают во дворы, таким образом у клиентов компании нет необходимости тратить время и усилия на покупку и доставку воды собственными силами.

 

Используется профессиональное оборудование мировых лидеров по очистке воды, которое дает кристально-чистую, вкусную воду первой категории. Автоматы вмещают небольшой объем воды 500-700 л, благодаря чему запас жидкости ежедневно обновляется и вы можете употреблять всегда только свежую воду.

 

Преимущества доставки бутилированной воды: Компания "Райське джерело" имеет собственный автопарк, который позволяет доставлять воду оперативно, в удобное для клиентов время. Вода "Райське джерело" прошла необходимые испытания и тесты, которые подтвердили ее высокие вкусовые качества и отличную степень минерализации, эта вода не имеет противопоказаний.

 

В службе доставки работают пунктуальные работники, которые выполнят ваш заказ вовремя непосредственно к вашей двери. Каждый сотрудник несет персональную ответственность за качество вашего обслуживания. Будьте здоровыми, компания "Райське джерело" заботится о своей репутации и готова всегда выслушать ваши пожелания и рекомендации по улучшению работы компании.