Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на минимойки

В Украине вырос спрос на минимойки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
В Украине вырос спрос на минимойкиПохоже, что украинцы понемногу начали понимать все преимущества, которые предоставляет использование минимоек всемирно известного бренда Kärcher. По итогам 2019 года их в нашей стране было продано около 50 тысяч единиц и это является лучшим показателем в Европе.
 

Такая ситуация связана с тем, что в странах западной и центральной Европы такая техника как минимойки Kärcher - https://www.kaercher.com/ua/home-garden/minimoiki.html известны и популярны давно. Такое универсальное оборудование есть практически в каждой семье.

 

В чем же уникальность технических возможностей техники Kärcher?

Минимойки Kärcher, которые также называют аппаратами высокого давления лучшее решение для борьбы с интенсивным загрязнением практически на любой поверхности и в любых условиях. Минимойки незаменимы в любых уборочных работах. Над созданием этого оборудования работали лучшие немецкие инженеры и используя Kärcher можно заставить сиять безукоризненной чистотой даже безнадежно грязные поверхности. Стоит отметить, что мойки высокого давления Kärcher не сразу стали такими как они есть сейчас, для того чтобы получить лучшее оборудование в своем классе мойкам пришлось пройти долгий эволюционный путь.

 

Где можно использовать оборудование Kärcher?

Мойки высокого давления – просто незаменимы при выполнении самых различных уборочных работ. Использовать их очень просто - нужно всего лишь подключить аппарат к водопроводу или емкости с водой открыть кран и включить аппарат в розетку.

 

Мойка нагнетает давление под которым вода сама очищает нужную вам поверхность. Для того чтобы сделать уборку максимально плодотворной в комплекте с мойкой поставляется целый ряд специальных принадлежностей при помощи которых можно сделать струйную абразивную обработку, очистить террасу, водосточные желоба и даже засорившиеся водопроводные трубы. Стоит отметить, что максимальное давление водяной струи достигается на выходе из сопла. Поэтому производитель не рекомендует производить чистку с близкого расстояния поскольку в случае незначительного загрязнения вы можете только усугубить ситуацию.

 

Что можно мыть мойками Kärcher?

  • велосипеды, скутеры, мотоциклы;
  • садовая техника (мотоблоки, трактора), садовый инвентарь и инструменты;
  • садовые дорожки вымощенные керамической плиткой или декоративным камнем;
  • легковые автомобили, микроавтобусы, фургоны и прицепы к ним;
  • бассейны, террасы и фасады домов.
По теме: