Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Есть вопросы, которые можно решить только с Путиным, - Зеленский

Есть вопросы, которые можно решить только с Путиным, - Зеленский

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Есть вопросы, которые можно решить только с Путиным, - ЗеленскийПрезидент Украины продолжает попытки договориться с Путиным для того чтобы прекратить войну в своей стране, очередное тому подтверждение - интервью украинского президента 9 каналу Израиля.

Дословно комментарий украинского президента звучал так: "По поводу моряков, кораблей – это отношения, не связанные с Минском, не связанные с "нормандским форматом", это прямой диалог между мной и президентом Российской Федерации".

Зеленский фактически обвинил Путина в вооруженном конфликте на востоке Украины и отметил, что такие вопросы следует обсуждать с тем, кто "решает все в России".

Дословно Зеленский заявил: "По-другому ничего мы не закончим, никого не вернем. Есть люди, которые на той стороне находятся в тюрьмах там. Разные, наши люди, украинцы, активисты, крымчане, которых перевезли на территорию России. Значит с кем мне их решать? Мне надо их решать с тем, кто все решает там. Это президент Российской Федерации. Я по-другому людей не заберу".