Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на катера и яхты

В Украине растет спрос на катера и яхты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
В Украине растет спрос на катера и яхтыУкраинцы – нация которая любит воду, отдых на воде в самых различных вариациях будь-то море, озеро или река. Прогулка на катере или яхте – это ни с чем не сравнимые ощущения. Наибольший спрос на такую водную технику в регионах имеющих выход в Черное и Азовское море, ну и конечно же населенных пунктах расположенных по течению крупных рек, таких как Десна, Днепр, Южный Буг, Северский Донец, Днестр и Дунай.
 

Стоит отметить, что максимальный спрос на яхты и катера наблюдается в крупных городах Приднепровья – Херсоне, Запорожье, Днепре, Кременчуге, и конечно же Киеве. Именно столица является рекордсменом по количеству зарегистрированных плавательных средств в виде небольших катеров и яхт.

 

По предварительным данным, в Киеве около 45 тысяч официально зарегистрированных плавательных средств, которые находятся в частной собственности. Главной проблемой владельцев катеров и яхт является их сохранность. Особенно это касается Киева, где концентрация водных транспортных средств максимальна. Ни для кого не секрет, что наиболее престижным и богатым является Печерский район Киева, который по сути является историческим центром столицы Украины.

 

Именно здесь и находится яхт-клуб Omar, который хорошо известен всем столичным владельцам судов. Все дело в том, что климат Украины не позволяет использовать катера, яхты и тем более гидроциклы круглый год. Как правило период навигации длится с апреля по октябрь.

 

Но вопрос "парковки” водных средств передвижения актуален как холодное, так и в теплое время года и в этом помогают гавани "Омара”. Яхт-клуб – место довольно популярное, здесь шумно и достаточно людно практически всегда.

 

"Омар” предлагает услугу стоянки катеров. Специально для этого здесь предусмотрены специально оборудованные парковочные месте. Здесь всегда безупречно чисто и идеально красиво, а самое главное – оставив здесь свое плавсредство вы можете быть уверены в том, что ни с ним, ни с имуществом, которое находится на его борту ничего не случится.

 

В Яхт-клубе «ОМАР», кроме услуги хранения предоставляют комплексное обслуживание судов. Что сюда входит?

  • транспортировка по суше;
  • буксировка судна;
  • cтоянка в центре Киева.
  • услуги ремонта плавсредства – сразу после обращения клиента формируется заказ и высококвалифицированный специалист выезжает на помощь;
  • прочие услуги.
Одним из главных преимуществ "Омара” является то, что стоянка для катеров и яхт находится в очень просторном и одновременно уютном месте и при этом скрыта от ветров, волн и самое главное посторонних глаз. Именно поэтому на парковке этого яхт-клуба довольно часто останавливаются яхты известных украинцев и иностранцев.