Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пять советов для владельцев смарфтонов

Пять советов для владельцев смарфтонов

Категорія: Суспільство, Наука та IT
Пять советов для владельцев смарфтоновИспользовать смартфон как радионяню или посмотреть голографическое шоу - легко! В этой публикации мы расскажем вам о лайфхаках со смартфонами, о которых вы точно ничего не знали!
 

Одними из наиболее доступных и популярных в Украине являются смартфоны Huawei , отремонтировать которые можно в сервисном центре.

 

3D голограмма в смартфоне

Можно устроить зрелищное шоу, если вырезать по прозрачному пластику фигуру в виде пирамиды с усеченной вершиной. Затем надо скачать программу с голограммами и поставить пирамиду вершиной вниз на экран смартфона. В емкости пирамиды возникать голографические 3D образы, которые вы запомните надолго.

 

Смартфон - радионяня

Если вы настроите автоприем звонков и оставите смартфон у ребенка, который спит в детской кроватке, сможете отойти на кухню и сделать несколько дел, не волнуясь, что вы не услышите криков малыша. Просто перезвоните на этот телефон с другой, он автоматически принимает звонок. Не кладите трубку и включите громкую связь. Если тариф мобильного оператора, позволяет не думать об оплате, вы сможете немного времени провести спокойно, слушая сон малыша.

 

"Сегодня даже простой смартфон и мобильный телефон имеют много функций, можно использовать в быту - от фитнес трекера до камертона, но полезная функция для родителей малышей - радионяня. Если вы не нашли нужного приложения и вам нужно включить радионяню, просто используйте этот лайфхак, а затем подумайте о полезную программу", - советуют эксперты.

 

Как подключить мышь

Вам поможет простой кабель OTG для смартфона и USB порта. Подключите его в разъем для зарядного устройства смартфона и в другой конец вставьте кабель от мыши. Теперь вы легко можете работать мышкой на экране смартфона, а это может понадобиться для игры, заполнения таблиц или редактирования фото.

 

Как заряжать смартфон от чего

Просто включите смартфон и подключите его к одному из следующих устройств через тот же OTG кабель: телевизор, монитор, компьютер, ноутбук, планшет, модем, роутер, плеер и т. Зарядка будет не такая быстрая, как от розетки, но вы сможете немного подкормить девайс или поработать на смартфоне в то время, как он будет подключен к другому устройству.

 

Зачем хранить IMEI смартфона

На коробке смартфона производители всегда пишут специальный цифровой код, называется IMEI. Не теряйте его, а используйте если вам срочно нужно найти потерянный телефон (например, после кражи вором или если он потерялся сам). Также, назвав этот код оператору, вы можете заблокировать телефон, если не хотите, чтобы третьи лица получили доступ к данным. IMEI - это важный ключ к безопасности, поэтому не выбрасывайте коробку и не теряйте код. Развлекайтесь со смартфоном, решайте жизненные ситуации и просто наслаждайтесь работой девайса с этими советами!

 

По теме: Фитнес-браслеты: занимайтесь спортом даже во время карантина