Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ТВ-приставка H96 Max - устройство, которое сделает ваш досуг незабываемым

ТВ-приставка H96 Max - устройство, которое сделает ваш досуг незабываемым

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
ТВ-приставка H96 Max - устройство, которое сделает ваш досуг незабываемымМногие из нас помнят те времена, когда практически в каждом доме стоял огромный черно-белый телевизор и на нем работало всего несколько каналов, просмотр которых был как праздник. Однако, время не стоит на месте и сегодня у нас есть возможность пользоваться устройствами, благодаря которым «мир телевидения» расширил свои границы.
 

О каких именно устройствах идет речь? Дело в том, что теперь появилась возможность приобрести мощную 4-ядерную ТВ-приставку H96 Max, или любую другую android приставку, благодаря которой ваш досуг точно больше не будет скучным.

Что представляет собой ТВ-приставка H96 Max

На самом деле, перечень приставок сегодня настолько значителен, что выбрать лучший вариант не так уж и просто. Однако, если вы хотите приобрести мощное устройство с большим объемом памяти, хорошей графикой, мощным процессором, то приставка H96 Max - идеальное решение для вас.

Именно это устройство работает под управлением операционной системы Android 9.0, имеет 4Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной, оснащен 4-ядерным графическим процессором Mali-450 и пультом дистанционного управления. Благодаря этому ТВ-приставка H96 Max уже стала любимым устройством среди огромного количества пользователей.

Почему стоит приобрести приставку H96 Max?

1. Любимые игры. Благодаря приставке H96 Max вы можете создать у себя дома настоящий игровой центр с доступом к сотням тысяч бесплатных игр и наслаждаться невероятной графикой, скоростью, сидя у себя на диване. К тому же, такой досугу обрадуются не только дети, но и ваши друзья и родные.

2. Доступ в Интернет. Теперь вам не нужно включать компьютер, ноутбук или планшет для того, чтобы найти необходимую информацию. Благодаря операционной системе Android вы можете без проблем открывать сайты, скачивать различные приложения и браузеры. К тому же, вы можете подключить клавиатуру просто к устройству.

3. Видеосвязь. Если раньше, чтобы пообщаться в Skype, приходилось сидеть у компьютера, присматриваться в небольшой экран, то теперь видеосвязь стала доступной для больших мониторов ваших телевизоров. А все благодаря возможности подключения web-камеры к самой приставки.

4. Безграничное количество полезных приложений. Все мы давно знаем о Google Play - самый большой каталог приложений и игр. Так вот, теперь этот каталог появится и на телевизоре.

Ну а если вы уже убедились в целесообразности совершения покупки H96 Max, то делать это лучше у проверенных продавцов, которые смогут предоставить гарантию на данный товар.