Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пластические операции в Украине: сколько стоит сделать грудь, нос и веки?

Пластические операции в Украине: сколько стоит сделать грудь, нос и веки?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Пластические операции в Украине: сколько стоит сделать грудь, нос и веки?Убрать с лица комочки Биша за 10 тыс. гривен - такой будет самая дешевая пластическая операция, которую можно сделать в Украине. Самая дорогая и самая популярная эстетическая процедура от 70 до 95 тысяч гривен - увеличение молочных желез у женщин. Востребованной в последнее время стала интимная пластика.
 

Что чаще всего корректируют в своей внешности украинцы и по какой цене - читайте далее в нашем рейтинге. Сразу стоит отметить, что делать пластическую операцию лучше у проверенного хирурга. Отзывы о пластическом хирурге должны быть только хорошими.

 

Ежегодно в мире делают более 10 млн пластических операций различной сложности. Украина не является исключением. Спрос на услуги клиник эстетической хирургии растет, новые специализированные медучреждения появляются как грибы после дождя, а это значит что дорогостоящие операции по коррекции внешности пользуются популярностью. В областных центрах Украины цены на услуги пластических хирургов дешевле чем в Киеве и Одессе, - рассказывает хирург медицинского центра "Гармония".

 

В пластической хирургии в регионах существует фактор сезонности. Чаще всего внешность корректируют осенью и весной, то есть перед новогодними праздниками или летними отпусками.

 

Самой популярной операцией в Украине, и в мире, остается увеличение груди.  Маммопластика востребована всегда. Бум на увеличение груди продолжается. Операция по имплантации позволяет получить быстрый и ощутимый результат - молочные железы становятся упругими, подтянутыми, приобретают красивую форму и желаемый размер. Пациентки отмечают повышение самооценки и женской привлекательности. Стоимость услуги стартует от 70-95 тысяч гривен. Операция по увеличению молочных желез длится около 2-х часов. Швы снимают в течение первых 10 дней после операции, в такой же срок восстанавливается их работоспособность. К спортивным занятиям можно возвращаться через 1,5 месяца. Реабилитационный период длится 2-4 месяца.

 

На втором месте в рейтинге - операции на веках (блефаропластика)

Чаще всего женщины просят исправить возрастные изменения. Но есть и врожденные особенности, как грыжи или припухлости под глазами. Нижние веки будут стоить от 12 тысяч гривен, нижние - от 15 тысяч. Операция по коррекции области век продлится 30-40 минут.

 

На третьем месте - пластические операции на носу (ринопластика)

Ринопластику наши врачи сделают за 2 часа. Это может быть изменение врожденной формы носа, которая не нравится. Но часто такая операция - необходимость из-за замедленного носового дыхания. Также часть клиентов приходит исправлять полученную деформацию носа после определенных травм. Кстати, среди всех пластических операций - это самая популярная у мужчин. Ринопластика стоит от 75 тысяч гривен.

 

На четвертом месте омолаживающая подтяжка лица

С возрастом кожа обвисает и появляется вялость, глубокие морщины вокруг глаз и губ и другие маленькие недостатки. Одновременная подтяжка всех зон называется круговой. Такая процедура может визуально сократить возраст женщины до 15 лет. Поэтому она очень популярна среди женщин старшего возраста. Процедура коррекции лица продлится 6-8 часов, стоимость ее от 36 тысяч гривен. Чтобы убрать жировые отложения на щечках (комочки Биша) нужно заплатить 10 тыс. Грн. 

 

Пластика ушных раковин

Чаще всего пациенты корректируют оттопыренные ушные раковины. И вот эту операцию делают как совсем молодые, так и люди, которые уже перешагнули определенный возрастной рубеж, но мечтают всю жизнь исправить этот маленький недостаток. Отопластику одного уха сделают за 11 тыс грн, за два-возьмут 15 тыс. Операция по коррекции ушных раковин длится час.

 

Липосакция - удаление избытка жира в различных участках

Как правило женщины просят убрать лишнее с живота и бедер. Удалят лишний жир вам быстро и за 24 тыс. Грн.

После липосакции в рейтинге популярности идет пластика живота (абдоминопластика). У многих женщин эта проблема появляется после родов: мышцы передней брюшной стенки растягиваются, а дальше никакие тренажеры и спортзалы не могут вернуть живот в прежний вид. Здесь может помочь только пластическая операция, цель которой удалить избыток растянутой кожи. Такую коррекцию делают за 6-8 ч, и стоить она от 60 тыс. грн.

 

Лабиопластика - пластика половых губ. Интимная пластика продлится 1.5 часа и будет стоить около 12 тысяч гривен. Специалисты говорят, что количество операций по пластике половых губ за последний год увеличилось вдвое. Также врачи эстетической медицины рассказывают, что обращаются к пластическим хирургам не только женщины.

 

Количество мужчин, которые корректируют свою внешность, по отношению к женщинам 1:10. Представители сильной половины чаще делают пластику век, подтяжку лица, липосакцию, лечат гинекомастии (заболевание, проявляющееся из-за увеличения в размерах молочных желез у мужчин).

 

По теме: