Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Автокатастрофа в России: погибло 7 украинцев

Автокатастрофа в России: погибло 7 украинцев

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Автокатастрофа в России: погибло 7 украинцев   В ночь на 13 февраля в Псковской области в результате столкновения микроавтобуса и грузовика погибли семь граждан Украины, еще один - травмирован, он в больнице, его состояние стабильное.

Об этом сообщили в консульском департаменте МИД Украины.

В МИД Украины сообщили, что два консула Генерального консульства Украины в Санкт-Петербурге "находятся на месте трагедии, устанавливают точные данные о погибших и обстоятельства ДТП".

Однако ранее пресс служба Государственной службы по Украины по чрезвычайным ситуациям сообщала о том, что погибли 8 украинцев и об одном травмированном.

Информацию о ДТП подтверждает Главное управление МЧС России по Псковской области. Однако в сообщениях нет подробностей о погибших.

"13 февраля в 00.29 на 475 км автодороги, в районе села Рудо Пустошкинского района произошло ДТП с участием микроавтобуса" Мерседес "и большегрузного автомобиля" Вольво ". В результате ДТП есть пострадавшие и погибшие. Пожарно-спасательные подразделения проводили деблокирование пострадавших", - говорится в сообщении.

В главном управлении МЧС России по Псковской области работает "горячая линия". Из Украины звонить: +7 811 279-44-64.