Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » День святого Валентина: советы для онлайн-знакомства

День святого Валентина: советы для онлайн-знакомства

Категорія: Головне, Культура, Суспільство
День святого Валентина: советы для онлайн-знакомства Замечательно, что вы зарегистрировались в приложении знакомств. Но сначала вы убедиться, действительно ли вы хотите найти нового партнера

Вы сейчас одиноки и ищете любовь?

По оценкам Statista, 240 миллионов людей по всему миру пытаются найти "именно того человека" в интернете.

Знаете ли вы, что многим никогда на самом деле не удается договориться о свидании? Поэтому мы собрали несколько советов о знакомствах, которые могут помочь вам получить должное внимание.

Их любезно предоставили эксперт с психоаналитики и автор книги "Диета отношении мужчин" Зоуи Штримпель, а также журналистка и автор книг об отношениях Сьюзи Хейман.

1. Вы не обязаны это делать

Если вы не поражены, остановитесь. Если вам кто-то не нравится, больше не встречайтесь. "Попытка" является фатальной - она  отнимает у нас энергию, вызывает усталость и стимулирует негативные чувства по отношению к себе и другим.
 
 

2. Доверяйте своим инстинктам

Если вы просто "не чувствуете этого" или чувствуете, что не доверяете человеку, с которым имеете свидание, - действуйте сразу.

Если вы обнаружите "красный флажок" на каком-то этапе, воспринимайте это серьезно.

Существует соблазн подумать: "Это моя вина". Наоборот, вероятно, их.
 

3. Краткость - сестра таланта

Займитесь качеством, а не количеством - несколько хороших разговоров скорее заставят вас чувствовать себя лучше, чем десятки мелких взаимодействий в виде онлайн-сообщений.

Одновременное онлайн-общение с сотнями людей, например, со всеми потенциальными партнерами, которые вас заинтересовали, повлечет когнитивное выгорание.

Лучше тратьте свои шутки и время на тех, с кем вам нравится общаться - тех, кто кажется наиболее перспективным.
 

4. Знакомства - это игра в цифры. Идите туда, где людей больше

Вы больше шансов найти кого-то, кто вам нравится, если вас окружает толпа, чем если вы находитесь в одиночестве в пустыне. Приложения для знакомств функционируют так же.

Избегайте нишевых служб знакомств - отправляйтесь туда, где больше всего людей.

Знакомства - это игра с цифрами. Чтобы получить алмазы из горной породы, вам нужна горная порода. Не верьте компаниям, которые утверждают, что имеют только алмазы. Не имеют! И нет короткого пути к успеху.
 
 

5. Присмотритесь сначала к друзьям

Когда речь идет об отношениях, дружба - отличный старт

Лучшие отношения часто случаются, когда вы начинаете дружить, а потом становитесь партнерами.

И конечно, новый друг может вас познакомить с потенциальным партнером.
 

6. Будьте гибкими

Вы можете подумать, что знаете, что вас привлекает, но ...

Если вы слишком сильно сузите свой список, возможно, не хватит человека, который действительно может пленить сердце ваше, но выглядит не так, как ваша идеальная мнимая половинка.
 
 

7. Будьте внимательны и чуткими

Интернет-знакомства могут принести вам радость, но вам следует быть осторожным. Единственным недостатком интернет-знакомств является то, что у вас нет реальных контактов, поэтому вы почти ничего не знаете о другом человеке.

Обратите внимание, что должны функционировать предупредительные сигналы, если что-то не очень складывается.

Любой запрос о деньгах от нового партнера или кто-то, кто "вынужден" нарушать договоренности, должны заставить вас блокировать все дальнейшие контакты.

Не ведитесь на эмоциональные качели.