Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Daily Telegraph: Откровенно о материнстве от Кейт Миддлтон

Daily Telegraph: Откровенно о материнстве от Кейт Миддлтон

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Daily Telegraph: Откровенно о материнстве от Кейт МиддлтонКейт Миддлтон на днях откровенно рассказала о трудностях материнства в популярном подкасте, и это существенно усилило позиции королевской семьи после скандалов вокруг принца Гарри и Меган Маркл, - считает британская Daily Telegraph.

По словам газеты, герцогиня Кембриджская, которая никогда не была уверенным оратором, "наконец нашла свой голос". А ее уважительное отношение к обществу и позитивный посыл слушателям понравился аудитории, уставшей от негатива, связанного с последними событиями в королевской семье.

"Мы услышали скромную мать троих детей, которая признала, что ей тоже бывало трудно с материнством, и тем самым напомнила аудитории, что она все еще одна из "нас", а не из "них", - отмечает издание.

До сих пор, пишет Daily Telegraph, Кейт предпочитала королевские методы - "никогда не жалуйся, никогда не объясняй".

"Выражая себя настолько убедительно - а иногда с чувством юмора - она  не оставила слушателям другого шанса, как принять, что это лишь обычная женщина на необычной позиции. Люди часто говорят, что им нравится герцогиня, но не могут понять, почему. Эта 34-минутная запись дала им ответ", - резюмирует Daily Telegraph.