Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Daily Mail: 6 "токсичных" мифов о женской сексуальности

Daily Mail: 6 "токсичных" мифов о женской сексуальности

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Daily Mail: 6 "токсичных" мифов о женской сексуальности Daily Mail пишет о шести "токсичных" мифов о женской сексуальности. Издание ссылается на новую книгу доктора Карен Герни, которая рассказывает о "шести измышлениях, которые разрушают сексуальную жизнь женщины".
 
 
Первым ложным фактом, по мнению эксперта, является то, что мужчины якобы имеют более высокое либидо чем женщины.

"Мы долгое время считаем, что мужчины хотят секса больше женщин. Но это утверждение не подкрепляется всеми исследованиями, ведь все зависит от того, как измеряется желание", - говорит доктор Герни.

Также исследовательница убеждена, что женщины не более верны, чем мужчины:

"Исследования показывают, что существует большая вероятность того, что желание женщины к одному партнеру будет снижаться со временем. В то же время, мужчины с большей вероятностью будут поддерживать чувство желания к одной партнерше".

Следующий миф, который разбивает исследовательница, говорит о том, что мужчины получают больше удовольствия от секса, чем женщины. По ее мнению, это неправда.

Также неправдой является то, что мужчины чаще женщин инициируют секс, и находятся под большим давлением "за исполнение".

И, наконец, доктор Герни полностью разбивает миф о частоте занятий любовью.

"Частота практически не имеет значения", - Daily Mail цитирует эксперта, который советует каждому самостоятельно решать нужное количество секса.