Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Откачать жир и разгладить морщины: ради чего украинки готовы "лечь под нож" пластического хирурга

Откачать жир и разгладить морщины: ради чего украинки готовы "лечь под нож" пластического хирурга

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Откачать жир и разгладить морщины: ради чего украинки  готовы "лечь под нож" пластического хирурга В Украине делают операции по коррекции красоты . Подтягивают кожу век, убирают оттопыренные уши, корректируют нос и подкачивают губы. 99,9% клиентов - женщины. На какие операции они готовы? И что себе подправляют мужчины, читайте в нашем материале.
 

Время от времени перед зеркалом каждая женщина находит в себе недостатки. Кто-то идет в тренажерный зал, садится на диету, маскирует отечность слоем тонального крема или прячет оттопыренные уши за модной стрижкой. Есть и те, кто сразу бежит за помощью к пластическому хирургу. В отдельных случаях в погоне за идеалом, украинки ложатся под скальпель неоднократно. А иногда на операции приходят и мужчины.

 

Самые популярные операции: блефаропластика - подтяжка кожи и мягких тканей век, отопластика - коррекция формы ушной раковины, абдоминопластика - коррекция формы брюшной стенки, липосакция - удаление лишнего жира на определенном участке (или нескольких).

 

Все для молодости

Если раньше украинки хотели иметь грудь, как у Памелы Андерсон, то теперь под нож ложатся предпочтительно, чтобы выглядеть моложе. Убрать морщины приходят женщины в возрасте от 38 лет и выше. Мешочки под глазами, нависает кожа над глазами - убрать все можно с помощью эстетической блефаропластики. Хирурги делают маленький надрез, высекают жировые отложения и лишнюю кожу. Далее делают незаметный шовчик. Это очень просто.

 

Иногда к хирургам обращаются совсем молодые люди, у них такие мешочки наследственные. Процесс реабилитации после пластики на лице - индивидуальный. Есть пациенты, которые через 10 дней идут домой бесследно операции. Некоторым приходится восстанавливаться несколько месяцев. Есть женщины, которые на 10-й день уже могут пользоваться декоративной косметикой. Когда речь идет о нижних веках - то дольше.

 

Также популярна среди украинок операция по коррекции формы ушной раковины. В основном, чтобы убрать оттопыренные уши к пластикам обращаются женщины в возрасте от 18 до 30 лет. Мы такие операции делают очень давно и успешно. В 99,9% клиенты довольны результатом.

 

 

Откачивают жир с проблемных зон

Избавляют украинок и от лишнего жира. Иногда такая операция нужна, на первый взгляд, стройным и худощавым. Часто к врачам обращаются молодые девушки с диспропорциями. Пациентка может иметь соответствующий своему росту вес, но иметь пышные бедра или "спасательный круг" в зоне живота. Тогда, по словам врача, никакие диеты и упражнения не помогут, ведь похудеть локально невозможно. Часто обращаются для того, чтобы откачать жир с проблемных зон. Это могут быть даже совсем молодые девушки. Например, приходит девушка и у нее верхняя часть туловища очень такая гармоничная, а бедра - пышные. Это вызывает определенную диспропорцию.

 

Или бывает, что девушка уже высохла от диет, а животик остается и как она бедная не качает пресс - ничего не помогает. В таких случаях - это клиенты пластических хирургов. Для того, чтобы делать липосакцию есть определенные возрастные ограничения. После 40 лет - она просто не поможет, говорят специалисты. Количество жировых клеток со временем только растет. К тому же, у женщин их гораздо больше чем у мужчин. Липосакцию лучше делать до 40 лет, чтобы дать коже правильно сократиться. 50 - смысла в липосакции никакого.