Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ураган Юля разрушил дома и повалил деревья в Одессе, погибла женщина

Ураган Юля разрушил дома и повалил деревья в Одессе, погибла женщина

Категорія: Головне, Події
Ураган Юля разрушил дома и повалил деревья в Одессе, погибла женщина Мощный циклон Юля вызвал разрушения в Одесской области. Без электроэнергии остались более ста населенных пунктов.

Точное количество пострадавших пока неизвестно, но полиция Одесской области уже сообщила о гибели 69-летней прохожей в Одессе. Женщина умерла после того, как на нее упало дерево.

По данным Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, в общем обесточены 145 населенных пунктов по всей области, во многих домов сорвало крыши.

Ураган Юля разрушил дома и повалил деревья в Одессе, погибла женщинаПо состоянию на 15:00 понедельника в Одессе на улицах повсюду поваленные деревья, обломки взорванного шифера и фрагменты зданий. На улице Маразлиевской ветер сорвал с крыши алюминиевые трубы, которые проткнули один из автомобилей, сообщает одесское издание Думская.

На фотографиях видно, что некоторые дома разрушены почти полностью.

Накануне синоптик Наталья Диденко сообщила в своем Facebook, что Украину надвигается "очень нервный" циклон Юля, который принесет штормовой ветер, дождь и снег.