» » » » Лига Чемпионов: "МанСити" побеждает в Мадриде

Лига Чемпионов: "МанСити" побеждает в Мадриде

Лига Чемпионов: "МанСити" побеждает в Мадриде В среду, 26 февраля, в Мадриде состоялся матч 1/8 финала Лиги Чемпионов в котором "Реал" проиграл "МанСити" со счетом 1:2.

Первый тайм прошел в упорной тактической борьбе и завершился без забитых голов.

На 60-й минуте матча переполненный "Сантьяго Бернабеу" взорвался в буре положительных эмоций - счет в матче открыл атакующий полузащитник клуба «Реала» - Иско.

Но радость испанцев была недолгой, спустя 18 минут счет сравнял бразильский нападающий «Манчестер Сити» - Жезус.

На 83-й минуте игры с штрафную "Реала" ворвался Стерлинг и был сбит Карвахалем, после чего арбитр назначил 11-метровый удар.

К точке подошел Де Брюйне и хладнокровно реализовал стандарт.

Под занавес матча фол последней надежды совершил Серхио Рамос, за что и был удален с поля.

Судьба путевки в 1/4 финала решится 10 марта, после ответного матча в Манчестере.