Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пятов: Каштру орал на нас в перерыве

Пятов: Каштру орал на нас в перерыве

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Пятов: Каштру орал на нас в перерывеВ четверг, 27 февраля, донецкий "Шахтер" совершил небольшой подвиг пройдя португальскую "Бенфику" по итогам крайне драматичного и напряженного матча в Лиссабоне.
 
 
После матча вратарь "Шахтера" Андрей Пятов рассказал журналистам о том, что происходило в перерыве матча против Бенфики. На тот момент "Шахтер" проигрывал 1:2.

"Очень тяжелый матч, плохо начали, первый тайм – вообще отвратительно. Если вратарь неуверенно начал – оно передается команде. Я не сильно уверенно начал игру, где-то на выходе, где-то игрой ногами. Это передалось защитникам и другим игрокам", - самокритично отметил голкипер "Шахтера".

"Команда есть у нас, мы доказывали это осенью и сейчас подтвердили. Мистер в перерыве немного покричал, я его никогда злым не видел таким. Наверное, по делу. Мы вылетели из Лиги чемпионов – заслужили, прошли дальше в Лиге Европы – заслужили. Слова Мистера напугали? Наверное, где-то зарядили скорее", - добавил Пятов.  

"Финал Лиги Европы? Я никогда не думаю наперед, будем ждать соперника и настраиваться на следующий раунд", — резюмировал капитан "Шахтера".