Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Samsung Galaxy Buds Plus – лучший гаджет в мире музыки

Samsung Galaxy Buds Plus – лучший гаджет в мире музыки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Samsung Galaxy Buds Plus – лучший гаджет в мире музыкиНесколько дней назад мировой IT-гигант Samsung представил пользователям во всем мире свою новинку – беспроводные наушники Galaxy Buds Plus, которые являются логическим продолжением и усовершенствованной версией wireless наушников Galaxy Buds.
 

Новая версия наушников обладает улучшенным звуком и временем автономной работы, но не являются идеальными. Galaxy Buds Plus немного не хватает сильных сторон, которые есть у конкурентов.

 

Без шумоподавления

Когда Samsung выпустила новые наушники, теперь с приставкой Plus. Удивительно, но они не имеют системы шумоподавления, на что так надеялись поклонники. Вместо этого пользователи получили лучшее звучание как во время разговоров, так и во время прослушивания музыки. Также увеличилось время работы от батареи. И это несмотря на то, что дизайн, вес и размеры во многом идентичны старыми Galaxy Buds.

 

Не смотря это, тот факт, что новые samsung galaxy buds plus White лучше своих предшественников, очевиден. Качество звука на более высоком уровне, звучание более четкое, с лучшей динамикой. Новые наушники Galaxy Buds Plus гораздо лучше отключают мешающий окружающий шум, чем старые.

 

Благодаря тому, что Galaxy Buds Plus вышли почти на год позже предшественников, разработчикам удалось обновить программное обеспечение и улучшить коммуникацию смартфона и наушников. Изначально звук выглядел нечетким, но эта проблема была устранена с появлением на рынке Galaxy Buds Plus.

 

Совместимы даже в iPhone

Снижение уровня шума в наушниках такого типа стало тенденцией, не в последнюю очередь благодаря новейшей модели Airpods Pro от Apple. Galaxy Buds Plus имеют схожие черты с наушниками от Apple, их легко использовать и управлять всеми настройками через приложение, особенно если у вас есть мобильный телефон Galaxy. Тем не менее, благодаря приложению для iOS можно использовать Galaxy Buds Plus с Iphone. Galaxy Buds Plus имеет два внешних микрофона и один внутренний. Они призваны в первую очередь улучшить качество звука во время разговоров и это им это удается.

 

Управление с помощью сенсорных поверхностей

С Galaxy Buds Plus вы управляете музыкой, вызовами и голосовым помощником, используя сенсорную поверхность на внешней стороне наушников. Вы можете приостановить или воспроизвести музыку. Два нажатия включают следующую песню в плейлисте, снимают или ложат трубку. Кроме того, вы можете настроить их так, чтобы слышать что происходит вокруг вас, когда вы нажимаете и удерживаете одну из сенсорных поверхностей наушников.

 

Факты Samsung Galaxy Buds Plus

Тип: наушники-вкладыши Bluetooth

Вес: 6,3 г на наушники, чехол для зарядки 39,6 г

Срок службы батареи: до 11 часов

Bluetooth: 5.0 с SBC, AAC, масштабируемый

Защита от воды: IPX2, защита от падения

Цена: 3999 гривен

 

По теме: