Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на прочистку труб канализации

В Украине растет спрос на прочистку труб канализации

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
В Украине растет спрос на прочистку труб канализацииПоследние 4-5 лет в корне изменили отношение украинцев к услугам ЖКХ, связано это с реформированием системы жилищно-коммунальных услуг и созданием ОСМД – это явление стало массовым.
 

В связи с этим, теперь, собственникам многоквартирных домов приходится решать все коммунальные проблемы самостоятельно и наиболее сложными из них являются вопросы водопровода и канализации, которые готовы решить специалисты-сантехники. Все дело в том, что эти коммуникации во многих многоэтажках служат десятками лет и в течение всего этого времени их никто не менял и не производил профилактику. Услуга прочистки канализации – весьма востребована.

 

Такая ситуация приводит к тому, что все чаще в водопроводных и канализационных сетях все чаще происходят аварийные ситуации, которые кому-то нужно устранять. Одним из лидеров в сфере предоставления услуг в этой нише является Аварийно-сервисная компания km7, которая базируется в городе Киев и оказывает услуги в столице и ее пригородах.

 

Какие именно услуги оказывают специалисты компании km7 ?

  •   промывка труб канализации;
  •   инсталляция смесителей, моек, сифонов;
  •   замена и монтаж систем отопления;
  •   демонтаж и ремонт сантехники;
  •   подключение счётчиков горячей и холодной воды;
  •   монтаж сантехнического в многоэтажках;
  •   комплексное обслуживание офисных зданий и помещений;
  •   замена кранов, вентилей, смесителей и пр.


Водопроводные работы – сюда входят услуги по замене устаревших водопроводных сетей, модернизации их и прокладке новых водопроводов. Специалисты компании также предоставляют услугу видеоисследования состояния водопроводных труб на основании которого становится ясно состояние коммуникаций и принимается решение о возможной замене или очистке водопровода.

 

Канализация – замена канализационных труб, замена арматуры, демонтаж старых труб, прокладка новых с подключением канализации дома к городской системе канализации. Также специалисты компании предоставляют услуги по прочистке канализации в случае аварийных ситуаций.

 

Отопление – инсталляция систем отопления, устранение проблем в работе систем отопления, прокладка систем "теплый пол” с гарантией. Ремонт санузлов – специалисты компании могут отремонтировать как ванную так и туалет полностью выполнив абсолютно все виды работ которые включают замену коммуникаций, установку унитазов, ванн, полотенцесушителей и умывальников, укладку керамической плитки, потолков и систем вентиляции.


Комплексное обслуживание ОСМД и ЖБК – подписав договор с компанией объединение совладельцев многоквартирных домов получают первоочередное право на комплексное обслуживание систем отопления, канализации и водопровода. К тому же стоимость работ в таком случае будет на 20-25% ниже. Это взаимовыгодно.

 

Специалисты km7 работают также с клиентами из частного сектора, торгово-развлекательными центрами и крупными компаниями застройщиками. Отдельно стоит выделить персонал компании, здесь работают специалисты высокого класса с солидным опытом работы, поэтому обратившись в km7 вы можете быть уверенными в неизменно высоком качестве обслуживания.