Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Daily Mail: Студентка из США потеряла слух через коронавирус?

Daily Mail: Студентка из США потеряла слух через коронавирус?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Daily Mail: Студентка из США потеряла слух через коронавирус?Двадцатилетняя американская студентка Джулия Бускаглия не хотела делать тест на COVID-19 после возвращения из Италии в марте, ведь у нее не было всех типичных для этой болезни симптомов.

Джулия из Нью-Йорка посетила Флоренцию в январе, пишет Daily Mail.

А 29 февраля проснулась с головной болью, температурой и болью в горле, пишет она в своем Twitter. Когда посетила врача на следующий день, начала терять слух в левом ухе, но врач сказал, что у нее простуда.

Уже 3 марта, говорит Джулия, она потеряла слух, обоняние и вкус, однако у нее не было характерного для коронавируса сухого кашля. Насморка тоже не было. Девушка лечилась противовоспалительным средством Tylenol.

По возвращении в Соединенные штате 5 марта она самоизолировалась, хотя никто не спрашивал у нее на таможенном контроле, какую страну она посещала.

Лишь 14 марта по настоянию родителей Джулия сделала тест на COVID-19, который дал положительный результат. Пришлось несколько раз просить сделать тест, ведь ей сначала отказывали.

На момент получения результатов у девушки еще не было кашля.

Джулия говорит, что полностью вылечилась, однако предостерегает, что "нам сообщают не обо всех симптомах", а также, что симптоматика вируса может быть разной.