Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве вырос спрос на индивидуальный пошив одежды

В Киеве вырос спрос на индивидуальный пошив одежды

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Киеве вырос спрос на индивидуальный пошив одеждыСоздание полноценного и продуманного образа для делового мужчины играет важную роль, ведь суждения о том, что по одежке встречают, еще никто не отменял. Каждый человек имеет свои особенности фигуры и стилистические предпочтения, что в совокупности может составлять сложности при подборе одежды в магазинах масс-маркета.
 

Именно поэтому международная компания " Императорский портной ” предлагает услуги по индивидуальному пошиву одежды высокого класса, с использованием тканей отличного качества и идеально подогнанных по вашей фигуре лекал. Стоит отметить, что филиалы компании находятся таких городах как Санкт-Петербург, Москва, Киева, Баку, Астана, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Алма-Ата, Атырау. В Киеве здесь ателье находится по адресу ул. О. Гончара, 15/3. Телефон: +38 (067) 409-50-58. E-mail: kiev@mytailor.ru

Часы работы:

Пн-Сб — с 10:00 до 22:00 (без перерыва на обед),

Вс — с 11:00 до 19:00 (без перерыва на обед)

Управляющий: Стив Криплани

 

Говоря о качественном костюме, многие клиенты не могут определить достойный вариант, что приводит к неприятным ситуациям и сводит на нет все старания. Что же отличает качественный костюм:

 

  • ткани, используемые для пошива костюма, а также подкладочные материалы с легкостью выделяют качественный костюм от более дешевых вариантов. Ведь правильно подобранная ткань хорошо держит форму и позволяет телу дышать, что делает костюм максимально комфортным;
  • составление изделия без клея подразумевает использование швов, что делает костюм "живым", позволяет ткани играть;
  • качество швов - при использовании натуральных и прочных нитей отсутствуют сборки по швам, что говорит о высоком качестве работы мастера;
  • посадка костюма - модель пиджака не должна давать складки на спине или сковывать движения, а пояс брюк должен сидеть точно на талии;
  • общее впечатление создается за счет гармонии ткани, модели и подгонки по фигуре, что придает клиенту уверенность в себе и, самое главное, чувство комфорта при ношении костюма.

 

Специалисты компании "Императорский портной” снимают несколько десятков мерок, делают фото клиента в 4 проекциях, что позволяет максимально точно создать выкройки, а затем и костюм, который подчеркнет ваши сильные стороны и скроет недостатки. Информация о клиенте хранится в базе данных, что позволяет создать новый костюм без лишней траты времени на повторное снятие мерок. Это конечно в том случае если масса тела клиента не изменилась радикально.

 

Важную роль в формировании образа играют аксессуары, именно поэтому специалисты компании " Императорский портной ” сформировали базу галстуков, бабочек, ремней, запонок, подтяжек, шарфов и носков, которые отлично гармонируют с тканями, представленными в каталогах.

 

Здесь помогут создать неповторимый образ, который по достоинству оценят ваши родные и близкие. Для записи к мастеру достаточно связаться со специалистами компании любым удобным для клиента способом.