Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Los Angeles Times: Как коронавирус изменил секс-индустрию?

Los Angeles Times: Как коронавирус изменил секс-индустрию?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Los Angeles Times: Как коронавирус изменил секс-индустрию? В пятницу, 27 марта, мировые СМИ освещают, как распространение коронавируса и карантин меняют секс-индустрию, отношения между влюбленными и интернет. А итальянские СМИ пишут о "ненужной помощи", которую Италия получила из России.

Коронавирус изменил ситуацию для секс-индустрии в Германии, - пишет Los Angeles Times.

На прошлой неделе канцлер Ангела Меркель объявила о закрытии всех борделей, так же как и баров, клубов, театров и музеев в рамках борьбы со вспышкой коронавируса.

Секс-работницы беспокоятся о будущем своего бизнеса на фоне возможного экономического кризиса.

"То, что мы предлагаем - это роскошь, а не ежедневная необходимость. Это может быть первая вещь, на которой люди будут экономить", - говорит Ундина где Ривьера, секс-работница с 25-летним опытом.
 
Проституция в Германии легализована, и это привлекает секс-работниц со всего мира.

"Они приезжают из Румынии, Болгарии, Украины, Польши, Таиланда и Южной Америки. Также секс-работницы и клиенты из Британии и США", - рассказывает Сюзанна Блайер Вильп из берлинской Ассоциации поставщиков эротических и сексуальных услуг.

Она говорит, что около 80% секс-работниц в Германии - иностранные гражданки, поэтому вряд ли смогут воспользоваться антикризисной помощью от правительства.

"Больше всего достается бедным. Их прибыль исчезла. У них нет постоянного адреса и медицинского страхования. Это серьезная ситуация", - говорит Вильп.

Некоторые секс-работницы нашли выход в "удаленной работе" - например, продают онлайн контент для взрослых и экспериментируют с веб-камерами, пишет издание.