Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Daily Telegraph: Любовь во времена коронавируса

Daily Telegraph: Любовь во времена коронавируса

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
Daily Telegraph: Любовь во времена коронавирусаВо время карантина можно видеться со своим парнем или девушкой, но есть условия, пишет Daily Telegraph.

Парам следует определиться - не встречаться физически в течение трех недель или съехаться, чтобы жить вместе. Именно это на днях порекомендовала заместитель главного врача Англии Дженни Гаррис.

Это важно для уменьшения социальных контактов, пояснила она. Если вы живете вместе, вы меньше передвигаетесь своим городом или селом, в соответствии с рекомендациями власти.

О свидании же придется забыть. По условиям карантина в Британии из дома можно выходить только в случае необходимости, например, купить продукты, получить медицинскую помощь или раз в день прогуляться или пробежаться.

Если же вы не решились или не можете жить вместе, сохранить отношения можно с помощью виртуальных свиданий, пишет издание.

"Красиво оденьтесь, как будто это настоящая встреча. Если вы относитесь к вашим онлайн-свиданий как к настоящим, вы прилагаете усилия, чтобы порадовать своего партнера, а это поддерживает искру", - советует консультантка по вопросам отношений Эйлин Эбботт.

Еще один вариант - одновременно смотреть фильм, а потом его обсуждать. И если вы решили съехаться, важно уважать личное пространство друг друга, а в случае недоразумений - обсуждать, как их решить, советует эксперт.