Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Нардеп от "Слуги народа" обвинил брата Ермака в "торговле" должностями

Нардеп от "Слуги народа" обвинил брата Ермака в "торговле" должностями

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Нардеп от "Слуги народа" обвинил брата Ермака в "торговле" должностями Народный депутат от "Слуги народа" Гео Лерос обвинил брата руководителя Офиса президента Андрея Ермака в "торговле" государственными должностями. Соответствующий пост появился на его Facebook-странице.

В качестве подтверждения своих слов, нардеп опубликовал несколько видеороликов, на которых человек, похожий на брата руководителя ОП - Дениса Ермака - обсуждает назначение на различные должности в таможне, министерстве инфраструктуры и "Укрзализныце".
 
На одном из видео якобы брату руководителя ОП рассказывают о девушке, которая хочет за взятку возглавить ТРК "Украина" или Национальный комплекс "Экспоцентр Украины", на другом - обсуждается должность на Киевской таможне.

На одной из записей была озвучена сумма в 45 миллионов, но при этом непонятно о какой именно должности идет речь.

Стоит отметить, что на ситуацию отреагировал Андрей Ермак, который на своей Facebook-странице что его брат не может быть причастен к незаконной деятельности, а также уточнил, что обратится в полицию из-за распространения видео с его братом.

"Сегодня мною будут поданы заявления в СБУ и ГБР относительно распространенного видео с моим братом Денисом Ермаком. Я хочу, чтобы было проведено всестороннее расследование обстоятельств осуществления этих записей, прежде всего их достоверности, всех фактов, а также кто и по чьему заказу это делал, как эти записи оказались в Лероса",
- написал Андрей Ермак.