Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кошевой рассказал, возьмет ли Зеленского на работу в "Квартал"

Кошевой рассказал, возьмет ли Зеленского на работу в "Квартал"

Категорія: Політика, Культура
Кошевой рассказал, возьмет ли Зеленского на работу в "Квартал" Один из художественных руководителей "Квартала 95" Евгений Кошевой в онлайн-интервью "Украинской Правде" рассказал что после президентства Владимира Зеленского возьмет его к себе на работу.

"Он придет на должность, которую занимал до президентства – художественный руководитель. Я с удовольствием отдам ему эту должность", - заявил Кошевой.

"Когда ты 15 лет в коллективе и просто находишься под чьим руководством, а потом это все падает тебе на голову ... Все так быстро произошло. Очень интересное время...

То, что Владимир Александрович стал президентом, коллектив от этого немного потерял. Потому что Вова выполнял несколько обязанностей: он был и худрук, и менеджер. Эти должности, которые он занимал в одном лице, это удавалось только ему. А теперь оно разошлось по другим людям. И теперь мы не можем понять, как он это делал"
, - добавил актер.

Кошевой также рассказал, что считает себя лучшим другом Зеленского, но признал, что они просто "стали реже общаться", и порой ответа от президента приходится ждать несколько дней.

Худрук уточнил, что гонорары участников "Квартала 95" не изменились с уходом Зеленского в политику.

Кошевой добавил, что никогда не стремился стать политиком, отметив, что ему это не интересно.

Руководитель "Квартала" заявил что не является членом партии "Слуга народа" и не намерен никуда баллотироваться а также развенчал слухи по поводу того, что хочет выдвинуть свою кандидатуру на выборах мэра Киева.