Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине развивается культура здорового спортивного питания

В Украине развивается культура здорового спортивного питания

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине развивается культура здорового спортивного питания Последние несколько лет здоровый образ жизни набрал большую популярность. Все больше людей начало посещать спортивные залы, бегать и правильно питаться. В погоне за красивым телом люди ищут различные способы, чтобы достичь результата быстро.
 

Мифы о спортивной пищу заполонили интернет. Для того чтобы «развеять» некоторые из них - мы пообщались с тренером спортивного зала Владом. Влад занимается спортом уже 10 лет и 5 из них является профессиональным тренером.

 

Правильное спортивное питание - и больше ничего не надо

Здоровое питание - основа для красивого тела, но достичь его можно и без пищевых добавок. Протеины - это как приложение к питанию, употреблять их можно по желанию. Дополнительный белок для ваших мышц вы можете найти и в обычной пищи. Правильный прием качественных стероидов –  Strong-Muscle - будет способствовать росту мышечной массы и не причинит вреда здоровью.

 

Если занимаешься спортом, то можешь есть, что угодно

Нет, не правда. Факт регулярных занятий спортом совсем не позволяет принимать все подряд, в том числе некачественную пищу, ведь вред от некоторых блюд остается таким же, как и был до начала тренировок. Для того, чтобы получить хороший результат нужно употреблять больше здоровой пищи, овощей и фруктов.

 

Если вовремя не съел протеин - тренировался зря

Тренировки не зависят от пищевых добавок. Протеины - это как очередной прием пищи. Если вы знаете, что после тренировки у вас не будет времени, чтобы перекусить, то протеиновый коктейль придет вам на помощь. Он обогатит организм необходимыми веществами. Стероиды от проверенных производителей – закрепят результат.

 

Спортивное питание - сплошная химия

На самом деле, спортивное питание - это просто обычное питание, только в концентрированном виде. Изготавливается оно из вполне натуральных продуктов, таких, как яйца, молоко и молочная сыворотка, соевые культуры, из которых просто отсеиваются жиры и другие лишние компоненты. Главное это правильно его дозировать и не превышать нормы. Ибо, как говорится, слишком - то не здорово.

 

Белки - польза, жиры - вред

Заблуждение, ведь без белков тело не нарастит мышцы, а отсутствие жиров в рационе нарушит метаболизм. Жиры полезны и найти их мы можем не только в спортивном питании. Полезные жиры присутствуют в обычных орехах, но не думайте, что все жиры полезны. Например чрезмерное употребление холодца не пойдет вам на пользу.

 

Мифы о еде в спорте препятствуют правильному планированию здорового рациона, снижая результаты от занятий, потому тренируйтесь и питайтесь правильно.