Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В центре Харькова зверски избили двух высокопоставленных сотрудников полиции

В центре Харькова зверски избили двух высокопоставленных сотрудников полиции

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В центре Харькова зверски избили двух высокопоставленных сотрудников полиции В понедельник вечером, 6 апреля, в Харькове избили начальника управления уголовного розыска и начальника отдела розыска по тяжким преступлениям.

Инцидент произошел около полуночи, жестоко избитые сотрудники полиции были госпитализированы в областную клиническую больницу.
 
Медики диагностировали у него множественные травмы лица.

Известно, что у одного из правоохранителей возник конфликт с общественными активистами. Словесный конфликт очень быстро перерос в драку в ходе которой сотрудники полиции были избиты, а злоумышленники скрылись.

Личности нападавших установлены, но в пресс-службе Харьковской полиции эту информацию пока не комментировали.

Как сообщают в Telegram-канале "Харьков 1654", драка произошла неподалеку от управления розыска в непосредственной близости к центральному рынку.

Дословно в сообщении говорится: "В машину Новикова (начальника отдела тяжких розыска) врезалась родственница одного из "активистов". Она позвонила активистам. На место ДТП подошел Драка Е. (начальник розыска области). Далее подъехали "активисты", стороны начали качаться. Почувствовав, что нет никаких шансов, они прибегли к единственному что умеют – набросились на полицейских и стали их избивать".

Начальнику уголовного розыска Евгению Драке сломали челюсть, а Новиков получил множество гематом и ссадин.

"Активисты" сейчас скрываются, вся полиция их ищет", - сообщили в Telegram-канале.

По неподтвержденной информации, сотрудники полиции находятся в тяжёлом состоянии в отделении интенсивной терапии.