Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Что такое бездепозитные бонусы

Что такое бездепозитные бонусы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Что такое бездепозитные бонусыВ 2020 году каждый онлайн портал игр борется за своего клиента, пытаясь привлечь его чем-то особенным, чего нет у конкурентов. Чаще всего в роли такой захватывающей «фишки» выступают различного вида бонусы. Сегодня почти невозможно найти игровой сайт, который не предлагал бы бонусную программу для своих клиентов.
 

В этой ситуации выигрывает как портал, который получает мотивированных к игре клиентов, так и сами игроки, которые имеют возможность делать ставки бесплатно или воспользоваться бесплатными вращениями в слот-машинах.

Чтобы найти надежный онлайн портал игр с бездепозитный бонус за регистрацию, перейдите по ссылке https://bezdepozitu.com.ua/. Здесь вы найдете лучшие бонусы за регистрацию. Некоторые из этих порталов недоступны в Украине. Для игры в некоторых из них следует использовать VPN.

 

 

Преимущества бездепозитных бонусов для игрока

Бездепозитный бонус не является каким-то секретом или обманом со стороны игрового портала. Это честное поощрение игрока, своеобразный аванс доверия со стороны игрового сайта. Чтобы получить бездепозитный бонус на сайте, игрок должен всего лишь пройти простую регистрацию.

 

 

Пополнение депозита не обязательно, но есть нюансы. В большинстве случаев бездепозитный бонус нужно сыграть определенное количество раз. Это может быть х5, х25 или даже х35. То есть игрок обязан проставить сумму бонуса в определенных играх необходимое количество раз. Данное требование называется «wager» (вейджер).

 

Некоторые игроки ищут новые порталы, где дают денежные бонусы и требования по вейджеру ниже. Другие наоборот, предпочитают проверенных «старичков», делая ставку на надежность сайта и его репутацию. В целом, бездепозитный бонус при регистрации в онлайн играх довольно сложно играть. Это могут сделать опытные игроки, которые понимают все тонкости ставок в онлайн играх и не поддаются азарту.

 

Как получить бездепозитный бонус?

Основное правило для получения так называемого бездепа - это регистрация на игровом сайте. Некоторые онлайн-порталы насчитывают мгновенный бездеп автоматически после регистрации, на других нужно активировать его самому, написав в техподдержку или поставив галочку в нужном пункте в настройках учетной записи.

 

 

Полная цепочка выглядит следующим образом: регистрация на сайте портала, активация бездепозитный бонус и выполнения условий wager. Чем ниже вейджер, тем проще играть бонус. Также стоит заметить, что иногда бездеп доступен без вейджер! Чаще всего это бывает при начислении фриспинов, то есть свободных вращений на слот-играх. Если на фриспинах удалось заработать, деньги остаются на счете клиента и могут быть выведены в любой момент.