Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Удобно и недорого: аренда автомобильных багажников

Удобно и недорого: аренда автомобильных багажников

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Удобно и недорого: аренда автомобильных багажниковАвтомобиль – не только средство передвижения. Его дополнительная функция – перевозка грузов. Почти в каждом авто есть стационарное багажное отделение, но зачастую оно оказывается слишком невместительным.
 
Решение этой проблемы – аренда багажника на крышу в Киеве здесь https://pro-eco.ua/prokat-avtomobilnih-bagazhnikov.html. Менеджеры помогут подобрать модель и рассчитать стоимость ее аренды.


 

Для чего нужен багажник на крышу

На автобагажнике, расположенном на крыше, можно перевозить все то, что не уместилось внутри машины. Это могут быть объемные вещи, лодки, велосипеды, лыжное и туристическое снаряжение, бытовая техника, мебель небольшого размера, малогабаритные строительные материалы.

Существует несколько видов изделий:

  • Базовый. Подходит практически ко всем моделям автомобилей. Состоит из поперечин, к которым крепятся перевозимые грузы. Автобагажник представляет собой две стальные или алюминиевые поперечины, прикрепляемые на имеющиеся рейлинги или на крышу с помощью монтажного комплекта.
  • Корзина. Нужна для перевозки всего, что может пригодиться любителям автотуризма.
  • Велокрепление. Используют для транспортировки велосипедов и других спортивных принадлежностей.
  • Автобокс. Изготавливается в двух вариантах: жестком и мягком. Бокс защищает груз от дождя и грязи.

 

Как ставить устройство

Выбирая багажник, следует учитывать модель и время выпуска, тип кузова и вид крыши автомобиля. Есть несколько вариантов крепления:

  • на рейлинги;
  • проемы дверей;
  • водостоки;
  • специальные отверстия на кузове;
  • гладкую крышу.

Если установить правильно, то не будет проблем с эксплуатацией. Главное условие – грузы должны надежно крепиться с помощью ремней.

 

Особенности аренды

Преимущество багажников на крыше – их универсальность, надежность, доступность покупки и аренды. Они не мешают водителю видеть дорогу. Взятый напрокат багажник можно легко установить и демонтировать. Недостатком является необходимость поднимать груз для закрепления на высоте.

Аренда багажников на крышу в Киеве осуществляется очень просто. Для этого надо зайти на сайт компании, посмотреть услуги и заполнить заявку, в которой указать:

  • способ связи;
  • данные автомобиля;
  • на какой срок арендуется багажная система.

Можно воспользоваться услугой предварительного бронирования за несколько суток. Для этого надо будет внести небольшой залог. Компания работает с различными брендами. Доступен прокат багажника Thule, Amos, Sotra, Yakima и других систем премиум-класса. Вместе с этим можно приобрести недорогие автомобильные аксессуары: коврики, органайзеры, монтажные комплекты, крепления и многое другое.

 

Аренда багажника на крышу автомобиля избавит от необходимости покупать устройство, если оно редко используется. В пункте проката квалифицированные специалисты бесплатно установят багажник и все нужное оборудование, ответят на все вопросы по его эксплуатации. Клиентов порадует качество обслуживания и цены.