Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Под Харьковом нашли мертвой 6-летнюю девочку

Под Харьковом нашли мертвой 6-летнюю девочку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Под Харьковом нашли мертвой 6-летнюю девочкуВ Харьковской области завершились поиски 6-летней Миланы, которую искали почти двое суток. Девочку нашли мертвой.  
 
Еще 26 апреля она вместе с родителями приехала  в гости к бабушке в поселок Сосновка Золочевского района из Харькова.
 
Около 18:00 девочка вместе с двоюродным братом-сверстником вышла на прогулку, но домой мальчик вернулся один, без сестры. 
 

Поисковая операция началась немедленно, к ней присоединились жители Сосновки и близлежащих сел, волонтеры и сотрудники полиции. Начиная с вечера 26 апреля они в течение почти двух суток прочесывали окрестности.

Комментируя ход поисков, издание "Город Х" сообщило:  "Всю ночь шел ливень, собаки след не берут. На месте были и правоохранители, и МЧС – прочесали лес, светили тепловизорами – девочки нигде нет. Водолазы проверили дно водоема в селе Сосновка – там тоже пусто. Это хорошая новость, тем не менее, Милана пока не найдена".

В итоге девочка была найдена мертвой на краю поля в 8 километрах от села Сосновка Золочевского района. По предварительным данным, ребенок умер от переохлаждения. По всей видимости девочка заблудилась.